Пиронкова – Петкович: продолжит ли Цветана радовать своей игрой?

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Болгарская теннисистка Пиронкова приятно удивила всех выходом в 1/4 финала US Open. 28 сентября на Ролан Гаррос Цветану ожидает матч против Петкович. Каким будет прогноз на исход игры?

Цветана Пиронкова – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Цветана Пиронкова

Успешным получилось возвращение в тур Цветаны Пиронковой. Болгарская теннисистка на первом своём турнире в Нью-Йорке дошла до четвертьфинала. По турнирной сетке Цветана таких грозных соперниц, как Гарбинье Мугуруса, Донна Векич, Ализе Корне. Только Серена Уильямс в четвертьфинале ЮС Оупен сумела остановить Пиронкову (4-6, 6-3, 6-2).

В прогнозах на матчи болгарской теннисистки мы не раз отмечали её отличную физическую форму, скорость передвижения на корте и принятия оптимальных решений в конкретных розыгрышах. Не думаем, что за прошедшее время куда-либо всё это исчезнет у Цветаны. От организаторов Ролан Гаррос теннисистка получила уайлд-карт и явно постарается сполна воспользоваться этим шансом проявить себя.

Андреа Петкович

В сезоне 2020 года Андреа Петкович не сыграла ни одного матча на официальных турнирах WTA. На счету немецкой теннисистки только матчи выставочных турниров в июле-августе, в которых удалось одержать три победы при трёх поражениях. Возникают большие сомнения, что сразу в полной мере сумеет проявить себя Андреа.

На Ролан Гаррос Петкович два последних сезона выходила в третий раунд. Однако тогда у нее была игровая практика, имела за плечами матчи на грунте. Сейчас этого нет.

Тренды

  • Теннисистки обменялись победами в личных встречах
  • У Пиронковой в 2020 году четыре победы и одно поражение
  • Петкович сыграет первый официальный матч в сезоне

Прогноз и ставки

1.651win.comП1

В выборе прогноза на матч отталкиваемся от того, что продемонстрировала Пиронкова в Нью-Йорке. На фоне долгого отсутствия в туре болгарская теннисистка впечатлила своей игрой и результатами. У Петкович нет серьезной игровой практики. Несомненно, немецкая теннисистка постарается проявить себя, показать свой характер и желание побеждать, но вряд ли этого хватит для победы над Пиронковой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии