«Белененсеш» — «Фамаликан»: брать ли успех гостей?

Primeira Liga
«Насьональ до Хамор», (Оэйраш)

Читайте вариант прогноза на противостояние «Белененсеш» — «Фамаликан», которое состоится 28 сентября. Хозяева в прошлом сезоне не смогли обыграть сегодняшнего противника. Брать ли успех гостей вновь?

Белененсеш — Фамаликан. Прогноз на чемпионат Португалии (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Белененсеш

«Белененсеш» чудом избежал вылета в последних турах прошлого розыгрыша чемпионата Португалии, забив всего 27 голов за 34 тура. В контрольном поединке клуб вновь уступил - 1:3 от лиссабонского «Спортинга». Справедливости ради, в официальной встрече удалось разобраться с «Гимарайншем» (1:0), регулярно убегая в контратаки.

В августе клуб подписал Альфонсо Тайру и Мигеля Кардозу. Закончились три арендных соглашения с «Лиллем», а Андре Сантуш отправился в Швейцарию.

Фамаликан

«Фамаликан» сильно прогремел в прошлом розыгрыше - лишь мяч, пропущенный на 96-й минуте от «Маритиму» (3:3), спровоцировавший драку, оставил клуб без места в еврокубках. Товарищеские игры он не проводил, готовясь по собственной программе - это не принесло результат в первом туре против лиссабонской «Бенфики» (1:5).

Одним из главных подписаний в трансферное окно стал голкипер Иван Злобин. Также отметим Калвина Вердонка и Даниэля Морера. Коллектив пополнили ряд арендованных футболистов из сильнейших лиг Европы, только пришлось расстаться с Поте.

Тренды

  • «Фамаликан» забивает шесть матчей подряд. 
  • «Фамаликан» не проигрывал в очных противостояниях.
  • «Белененсеш» проиграл два поединка из трех.

Прогноз и ставки

2.171xBet.kzФ2(0)

По нашему мнению, ставку стоит сделать на «Фамаликан», всё-таки вряд ли это была сказка одного сезона. Клуб демонстрирует отличный атакующий футбол, а в межсезонье ещё и укрепил оборону неплохими футболистами. Во внимание разгром от «Бенфике» брать не стоит, поскольку это команды с разных планет. Хозяева же, с большой долей вероятности, будут бороться за выживание. Безусловно, три очка набрать получилось, однако всё за счет контратак.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии