Азаренко – Ковинич: возникнут ли трудности у Виктории?

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Набравшая отличную форму Виктория Азаренко на Ролан Гаррос 27 сентября в первом раунде сыграет против Данки Ковинич. Насколько уверенно стартует белорусская теннисистка? – знакомимся с нашим прогнозом.

Виктория Азаренко – Данка Ковинич. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Последние успехи Виктории Азаренко позволили теннисистке приблизиться к возвращению в топ-10. На данный момент белорусская теннисистка находится на 14-й позиции. Успешное выступление в Париже может стать для нее ключевым с точки зрения возможного попадания на итоговый турнир. Ведь в прошлом году на Ролан Гаррос у Виктории был только второй круг.

После сверхнапряжённого графика выступлений у Виктории Азаренко было более недели на восстановление и подготовку к очередному турниру. Отметим, что в августе-сентябре бывшая первая ракетка мира выиграла турнир в Нью-Йорке, дошла до финала на ЮС Оупен. Перебравшись на грунт, в Риме Виктория вышла в четвертьфинал. Только Гарбинье Мугуруса в непростом поединке сумела переиграть представительницу Беларуси (3-6, 6-3, 6-4).

Данка Ковинич

Данка Ковинич также провела успешный посткарантинный отрезок сезона на грунте. Черногорская теннисистка сначала на турнире в Стамбуле вышла в четвертьфинал, а затем выдала самый успешный для себя в карьере турнир в Риме. После успешной квалификации Данка прошла по турнирной сетке Юлию Гёргес (6-1, 6-0) и Белинду Бенчич (6-3, 6-1). В матче против Мертенс Ковинич уступила в двух партиях (4-6, 4-6).

На Ролан Гаррос дела не слишком удачно последнее время складываются у Ковинич. В сезонах 2018 и 2019 гг. представительница Черногории не могла в Париже преодолеть даже квалификацию.

Тренды

  • Азаренко выиграла в единственной личной встрече (6-1, 6-2)
  • На счету белорусской теннисистки после выхода с карантина 14 побед и три поражения
  • Ковинич ни разу за последние три года не преодолевала барьер первого круга в Париже

Прогноз и ставки

1.7zenith.comФ1 (-5.5)

На посткарантинном отрезке сезона Виктория Азаренко вышла на пик своей формы, почувствовала уверенность в себе. Опытная теннисистка действует тактически грамотно на корте, умеет подстраиваться под игру соперниц, о чем мы постоянно отмечали в прогнозах на матчи Виктории.

Данка Ковинич по манере игре не сможет ничем удивить Азаренко. Зачастую довольно прямолинейно и предсказуемо играет черногорская теннисистка. Ожидаем уверенный старт Азаренко на Ролан Гаррос.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии