«Тоттенхэм» — «Ньюкасл»: кто против «шпор»?

Premier League
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 сентября «Тоттенхэм» принимает «Ньюкасл». Смогут ли устоять «сороки»? — ответ в нашем материале.

Тоттенхэм — Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Двукратный чемпион Англии по итогам минувшего первенства вырвал путевку в Лигу Европы. «Тоттенхэм» за 38 туров записал в актив 16 викторий и 11 поединков завершил вничью, что принесло 59 баллов и шестое место в турнирной таблице.

«Шпоры» смогли 61 раз поразить ворота противников. Лучшими снайперами стали Кейн(18 голов) и Сон Хон-Мин (11 мячей).

В новом турнире АПЛ столичный клуб уступил «Эвертону» (0:1), затем добыл первую победу, переиграв «Саутгемптон» (5:2). Нельзя не отметить, что подопечные Жозе Моуриньюпрошли два этапа квалификации Лиги Европы, выбив из турнира «Локомотив» из Пловдива (2:1) и «Шкендию 79» (3:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Бэйл, который приехал из «Реала» пока на правах аренды, Тангангаи Регилон, которого приобрели в том же «Реале» за 30 миллионов евро.

Ньюкасл

Четырехкратный чемпион Англии в минувшем сезоне занял итоговое 13-е место в турнирной таблице. За 38 поединков «сороки» одержали 11 побед и столько же раз сыграли вничью, что принесло 44 очка. Самым слабым звеном команды стала линия атаки, которая всего 38 раз смогла поразить ворота противников.

На старте сезона «черно-белые» легко прошли две стадии Кубка лиги, выбив из турнира «Блэкберн» (1:0) и «Моркам» (7:0). В первой игре нового турнира АПЛ подопечные Стива Брюса одолели «Вест Хэм» (2:0), затем на своем поле «джорди» уступили «Брайтону» (0:3), на что мало кто мог дать прогноз.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл 7 из 9 последних матчей
  • «Ньюкасл» забивал в 8 из 10 последних гостевых матчей
  • «Шпоры» забивают дома 1,8 гола за матч в среднем
  • «Тоттенхэм» выиграл 5 из 6 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Тоттенхэма» (3:1)

Прогноз и ставки

2.111win.comП1+ТМ(3,5)

Статистика личных поединков на стороне столичного клуба, который серьезно усилил некоторые позиции. «Ньюкасл» легко прошел первые этапы Кубка, но, правды ради, стоит отметить, что силу этих соперников нельзя сравнить с командами из АПЛ.

По нашему мнению, «шпоры» способны обыграть «сорок», но все же вряд ли нас ждет голевая феерия. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.801xBet.kzФ1(-1)

В прошлом году на этом поле «Ньюкасл» уже вырывал победу у «Тоттенхэма», так что сегодняшняя встреча не лишена интриги. Мне кажется, что лондонцы не насытятся одной победой, нужен разгром.

«Шпоры» прошли дальше в Лиге Европы, в очередной раз пропустив от не самого силь...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии