«Оренбург» – «Балтика»: вернутся ли победы к оренбуржцам?

ОренбургОренбург
Russian Federation
National Football League
«Газовик», (Оренбург)
БалтикаБалтика
Russian Federation

Наш прогноз на поединок «Оренбург» – «Балтика», который пройдет в рамках Футбольной Национальной Лиги 27 сентября. Оренбуржцы испоользовали ротацию в прошлых играх, готовясь к сегодняшнему матчу. Вернутся ли к ним победы?

Оренбург – Балтика. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» прошел в Кубке России владикавказскую «Аланию» (2:1), а также не проигрывал ещё в этом розыгрыше ФНЛ. Именно стабильные результаты помогли клубу занять промежуточную первую позицию и оторваться на пять баллов. Получилось даже выиграть принципиальные встречи с «Торпедо» (2:1) и «Крыльями Советов» (1:0).

К сожалению для оренбуржцев, показатели пошли на спад, особенно это касается реализации моментов. В предыдущих поединках против «Акрона» (0:0) и дубля «Краснодара» (1:1) были потеряны очки. К слову, сегодня не сыграет капитан Андрей Малых.

Балтика

«Балтика» демонстрирует неоднозначную игру в последнее время, хотя начало чемпионата оказалось успешным. Клуб откатился на десятую строчку, однако турнирная таблица плотная и всего четыре балла могут поднять его в зону прямого выхода в РПЛ. Этой возможностью балтийцы не пользуются - они проиграли «Велесу» (1:2) и «Чайке» (0:1) за три последних тура.

В активе калининградцев была ещё ничейная встреча со «СКА-Хабаровск» (0:0) на выезде.

Тренды

  • «Балтика» за семь игр проиграла четыре раза.
  • «Балтика» в Оренбурге проиграла три матча из четырех предыдущих. 
  • «Оренбург» не проигрывает на протяжении 18 игр.

Прогноз и ставки

1.791win.comП1

По нашему мнению, «Балтика» сегодня не сможет оказать достойное сопротивление фавориту. Калининградцы стали сбавлять в последнее время и уже не кажутся столь явной угрозой для претендентов на РПЛ. Они также мало пропускают, но ничего не показывают в нападении. Оренбуржцы же выдали рекордную серию без поражений и останавливаться не собираются. В прошлых играх они создавали очень много моментов, просто не везло. Думаем, что количество перерастет в качество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии