«Нью-Йорк Сити» — «Цинциннати»: очередная победа «ньюйоркцев»?

Major League Soccer
Red Bull Arena

27 сентября «Нью-Йорк Сити» попробует продолжить победную серию личных встреч с «Цинциннати», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч?

Нью-Йорк Сити — Цинциннати. Прогноз на матч МЛС (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Сити

«Ньюйоркцы» демонстрируют свой уровень игры, который позволяет претендовать на выход в плей-офф сразу в четвертьфинал, хотя есть много моментов над которыми нужно еще работать.

Подопечные Ронни Дейла минимально уступили в последней встрече «Торонто» (0: 1), правда пропустили с пенальти, еще и на 90 минуте, при этом хозяева имели не один голевой момент и все могло сложится в их пользу.

Это поражение несколько обострило ситуацию в турнирной таблице, ведь сразу пять соперников дышат в спину, в том числе и «Цинициннати», поэтому «Нью-Йорк Сити» в любом случае теперь нужно брать очки.

Цинциннати

Подопечные Яп Стама заметно прибавили по сравнению с прошлым сезоном, однако нужно еще больше работать, так как есть неплохая возможность зацепиться за зону плей-офф.

В последних противостояниях клуб начал действовать более стабильно, что помогло обыграть минимально «Ред Буллс» (1:0), а также разделить очки с «Филадельфией» (0: 0). Команда отделяет всего один пункт от лидирующей десятки Востока, поэтому мотивация у игроков зашкаливает.

«Цинциннати» достаточно неплохо действует в выездных матчах, но не нужно забывать, что впереди игра с неудобным соперником, поэтому стоит готовиться к серьезной схватки.

Тренды

  • Соперники провели три личные встречи, которые закончились в пользу «Нью-Йорк Сити».
  • За пять последних матчей «Цинциннати» уступил дважды.
  • С начала сезона «ньюйоркцы» провели шесть домашних игр, из которых выиграли три.

Прогноз и ставки

1.541xBet.kzП1

Желание «Цинциннати» ворваться в лидирующую десятку Восточной конференции будет двигать им, поэтому можно не сомневаться, что ребята Япа Стама пойдут на риск, тем более в матче против неудобного соперника.

С другой стороны, «Нью-Йорк Сити» более опытная команда, которая знает, что делать в такой ситуации. Подопечные Ронни Дейла заслужили статус фаворита и складывается такое впечатление, что серия личных побед против «Цинциннати» продолжится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии