«Нижний Новгород» – «Акрон»: ждать ли голы?

Пари ННПари НН
Russian Federation
National Football League
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на матч «Нижний Новгород» – «Акрон», который пройдет 27 сентября в рамках ФНЛ. Гости не забивают на протяжении шести встреч, ждать ли от них голы сегодня?

Нижний Новгород – Акрон. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» набрал просто потрясающую форму сейчас и рвет всех подряд. Клуб под руководством Роберта Евдокимова достиг уже четверки сильнейших, причем вторым «Крыльям Советов» его подопечные уступают лишь по допольнительным показателям - проиграли очную встречу 0:3. 

Нижегородцы из серьезных противников смогли разобраться с московским «Торпедо» (2:0) и ярославским «Шинником» (3:0), а также одолели неуступчивый воронежский «Факел» (1:0).

Акрон Тольятти

«Акрон» в полном составе подходит к сегодняшнем поединку, только это вряд ли поможет выправить катастрофическое положение - клуб набрал восемь баллов и занял промежуточную 18-ю позицию, несмотря на лишь десять пропущенных мячей. Уже шесть игр подряд тольяттинцы не забивают.

Справедливости ради, в недавней встрече с «Оренбургом» (0:0) андердог всё-таки отвоевал очки. Конечно, не без огромного везения и отсутствия собственных моментов, но ничью вырвал.

Тренды

  • «Акрон» не забивает на протяжении шести встреч.
  • «Акрон» проиграл пять игр из шести предыдущих.
  • «Нижний Новгород» выиграл шесть игр из семи последних.
  • «Нижний Новгород» не пропускает четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

1.681xBet.kzП1

Мы считаем оптимальной ставку на успех принимающей стороны. Хозяева крайне дисциплинированно играют в обороне и практически не пропускают, что дает им возможность экономить силы в нападении. Рациональный подход позволил набрать форму и одержать четыре победы подряд. Гости же сильно сбавили и большую часть игр проводят на своей половине поля, что и объясняет отсутствие забитых мячей в последних шести турах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии