Инглис – Александрова: уверенная победа российской теннисистки

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

На Ролан Гаррос Александрова в нынешнем сезоне защищает очки за прошлогодний третий круг. В первом раунде 17 сентября россиянка сыграет с Мэддисон Инглис. Знакомимся с нашим прогнозом на матч.

Мэддисон Инглис – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Мэддисон Инглис

Для 22-летней австралийской теннисистки Мэддисон Инглис предстоящий Ролан Гаррос будет первым в карьере. Молодая спортсменка на грунте за всю карьеру имеет на взрослом уровне лишь 22 сыгранных поединка. Нынешнее 124-е место в рейтинге WTA обусловлено во многом успешными выступлениями на харде.

Перед стартом в Париже Инглис провела лишь один поединок на грунте. На турнире ИТФ во Франции в первом раунде теннисистка проиграла Горгодзе (3-6, 2-6). Это был первый матч для Инглис на европейском грунте в карьере. До этого играла только на грунтовых кортах в Китае и Австралии. Те корты мало общего имеют с европейским грунтом.

Екатерина Александрова

У Екатерины Александровой был успешный Ролан Гаррос в минувшем сезоне, когда удалось выйти в третий круг. Несомненно, российская теннисистка будет нацелена на защиту рейтинговых очков.

После выхода с карантина дела не лучшим образом складывались у Екатерины. На шести турнирах удалось одержать лишь четыре победы. Однако до последнего Александрова старалась набрать форму, получить игровую практику. На минувшей неделе в Страсбурге россиянка очень уверенно в стартовом матче разобралась с далеко не профильной для грунта соперницей Сандерс (6-1, 6-0).

Тренды

  • До предстоящего поединка турнирные пути Александровой и Инглис не пересекались
  • За последние три сезона Александрова дважды в Париже преодолевала барьер первого круга
  • Инглис не имеет опыта выступлений на Ролан Гаррос

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2 (-5.5)

В предстоящем матче перед нами довольно очевидный фаворит Екатерина Александрова. Россиянка имеет игровую практику на грунте, неделей ранее успешно через (-11) по форе разобралась с одной из представительниц Австралии Сандерс. С учетом покрытия ожидаем, что Александровабез проблем выйдет во второй раунд, и предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 08:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии