«Енисей» – «Краснодар-2»: удивят ли дублеры?

ЕнисейЕнисей
Russian Federation
National Football League
«Центральный», (Красноярск)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на игру «Енисей» – «Краснодар-2», которая состоится 27 сентября. Красноярцы наконец-то вернулись с карантина, смогут ли они обыграть дублеров?

Енисей – Краснодар-2. Прогноз на матч чемпионата России (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» начал достаточно неплохо для одного из аутсайдеров чемпионата, правда пандемия внесла свои коррективы и клуб был отброшен на 15-ю позицию с 14 баллами. Если не считать две «баранки», то предыдущий матч красноярские «львы» проиграли воронежскому «Факелу» (0:1) на выезде.

Дома красноярцы пока что лишь выигрывали, даже разогнавшуюся «Аланию» (3:2) и очень грозные самарские «Крылья Советов» (3:1) получилось остановить.

Краснодар-2

«Краснодар-2» очень вяло начал регулярное первенство, однако с каждым туром добавлял и уже смог выбраться из зоны вылета, набрав 15 баллов. Клуб забивает в последних шести турах, причем удалось избежать поражения даже в паре с «Оренбургом» (1:1), лидирующим в турнирной таблице.

До этого было обидное поражение от «Чайки» со счетом 1:2 и уверенная победа над «СКА-Хабаровск» (4:2). Илья Мартынов и Алекс Мацукатов пропускают игру из-за дисквалификации.

Тренды

  • «Енисей» проиграл три прошлые игры.
  • «Енисей» проиграл все очные встречи в регулярке.
  • «Краснодар-2» забивает на протяжении шести матчей.

Прогноз и ставки

2.31win.comФ2(0)

Мы думаем, что в этой паре окажется сильнее молодежь. Красноярцы попали на карантин и потерпели два технических поражения из-за этого, да и вообще уровень игры в нынешнем сезоне сибиряков оставляет желать лучшего. Краснодарцы же набирают обороты и стабильно забивают в шести встречах подряд. В прошлом туре дублеры вовсе дали бой лидеру турнира «Оренбургу», так что клуб становится реальной угрозой для аутсайдеров и середняков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии