«Арсенал» — «Ростов»: чего ждать от встречи?

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Premier League
Arsenal Stadion
РостовРостов
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

27 сентября «Арсенал» попробует воспользоваться не лучшим настроением игроков «Ростова» после вылета из Лиги Европы. Каковы шансы на победу хозяев? – ответ в нашем прогнозе.

Арсенал — Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Канониры» неудачно начали этот сезон, но  благодаря своей последней победе над «Сочи» (3:2) сумели выбраться из зоны вылета. Сейчас коллектив из Тулы расположился на двенадцатой позиции Премьер-лиги. Все свои очки в этом чемпионате команда добывала исключительно в домашних матчах.

В последнем своем поединке «Арсенал» добыл тяжелейшую победу над «Салютом» (2:1 пен) в рамках Кубка России.

Ростов

Подопечные Валерия Карпина неуверенно начали свое выступление в рамках домашнего первенства. После победы над «Тамбовом» (1:0) команда уступила дважды кряду – «Зениту» и московскому «Динамо» с одинаковым счетом 0:2. После этого «Ростов» доказал, что неудачи на старте сезона были временным явлением, набрав 11 очков в пяти поединках.

Правда поражение в квалификации Лиги Европы от «Маккаби» (1:2) поднимает вопрос о стабильности коллектива из Ростова и умении играть важные матчи.

Тренды

  • В прошлом сезоне трижды между собой встречались команды. Две победы на счету «Ростова» и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Арсенал» на домашней арене выиграл 2 из трех последних поединков
  • «Ростов» 5 из 10 последних выездных поединков завершил вничью

Прогноз и ставки

1.61marathonbet.kz

Нет пока стабильности в действиях команды Карпина. Это является наибольшей проблемой. Мы считаем, что «канониры» сумеют продолжить свою домашнюю серию в рамках чемпионата России без поражений, которая насчитывает уже три поединка.

Постепенно «Арсенал» прибавляет. Особенно это касается построения обороны. Мы считаем, что после непростой игры с «Маккаби» «Ростов» не сумеет выдать свою лучшую игру. Именно благодаря этому хозяева сумеют набрать очки в грядущем противостоянии.

 

 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.221xBet.kzФ1(0)

«Ростов» стал вторым российским клубом, который с первой попытки покинул Лигу Европу. А ведь как все хорошо начиналось. На 9-й минуте Шомуродов открыл счет и, казалось, «желто-синие» в групповом этапе, но в дело вмешался сначала Рукавица, а з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии