«Вест Бромвич» — «Челси»: когда поют «дрозды»

Premier League
«Хоторнс», (Вест Бромвич)
ЧелсиЧелси
England
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 26 сентября «Вест Бромвич» принимает «Челси». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Вест Бромвич — Челси. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» вернулся в Премьер-Лигу со второго места в Чемпионшипе, где за 46 туров сумел добыть 22 победы и 17 раз сыграл вничью. Провал на финише сезона связан с накопленной усталостью, которая и поразила команду в четырех последних турах, когда «мешки» ни разу не выигрывали.

Нельзя не отметить линию атаки «дроздов», которая 77 раз поражала ворота противников.

Старт в АПЛ для «Вест Брома» вышел неудачным – два фиаско подряд от «Лестера» (0:3) и «Эвертона» (2:5). В Кубке лиги подопечных Славена Биличаждала очередная неудача – поражение от скромного «Брентфорда» (2:3 пен) на стадии 1/16 финала.

Сегодня не смогут выйти на поле Гиббс,Зохоре, Ивановичи Хегази.

Челси

По итогам минувшего сезона «Челси» вышел на четвертую позицию. За 38 туров «пенсионеры» одержали 20 викторий и шесть поединков завершили миром. Самым слабым звеном оказалась линия обороны, которая пропустила 54 гола, что является худшим показателем первой десятки лиги.

В первом поединке нового первенства «синие» переиграли «Брайтон» (3:1), но уже в следующем матче на своем поле уступили «Ливерпулю» (0:2). В Кубке Английской лиги столичные на своем поле не оставили никаких шансов «Барнсли» (6:0), на что мы давали прогноз.

Из новичков команды нельзя не отметить переход в состав подопечных Фрэнка Лэмпарда таких звезд - Кая Хаверца за 80 миллионов из «Байера», Тимо Вернера из «РБ Лейпциг» (53 млн) и Бена Чилвела из «Лестера» (50 млн).

В лазарете гостей Ван Гинкел, Гилмур, Зиеш, Кристенсен и Пулишич.

Тренды

  • «Челси» выиграл 5 из 6 последних очных матчей
  • «Вест Бромвич» проиграл в 3 из 4 последних матчей
  • «Челси» выиграл только 1 из 5 последних поединков
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Челси» (3:0)

Прогноз и ставки

1.671win.comФ2(-1)

«Вест Бромвич» пока не вписывается в новый для себя турнир, но у команды есть потенциал. «Челси» после таких вложений обязан выигрывать Премьер-Лигу, но осечка в последней игре показала, что до оптимальной формы столичному клубу еще далеко.

По нашему мнению, сегодня нас ждет максимальное напряжение у ворот хозяев, которым вряд ли под силу устоять против такого мощного соперника. Мы не видим никакого другого исхода, кроме уверенной победы гостей, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.971xBet.kzП2+ТБ(2,5)

Предлагаю прогноз на интереснейший матч, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Челси». Пока что хозяева поля терпят лишь разгромные поражения в элите английского футбол, но желают отомстить сегодняшнем оппоненту за крупные неудачи в очных встречах.

«Дрозды» потерпели два...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии