«Спартак» — «Амур»: хабаровчане проиграют?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АмурАмур
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

26 сентября «Спартак» сразится с «Амуром», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Кто окажется сильнее в матче?

Спартак — Амур. Прогноз на матч КХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» на данный момент располагается на восьмой строчке Западной конференции и пребывает в плохой форме, так как потерпел поражение в последних четырех встречах. Красно-белые в трех матчах подряд не могли отличиться более, чем одной заброшенной шайбой. Напомним, что они проиграли «Трактору» (1:2), СКА (0:2) и столичному «Динамо» со счётом 0:5.

У команды был перерыв длительностью в шесть дней, возможно, он поможет ей восстановиться и прийти в себя. Пока что москвичи смотрятся значительно хуже, чем в прошлом сезоне. Однако в тех поединках у подопечных Олега Знарка отсутствовали два центральных нападающих, и, вероятно, именно поэтому они не могли реализовать ни одного момента.

Амур

«Амур» показывает очень нестабильные результаты и тоже проводит поединки нерезультативно. После разгромного поражения от «Трактора» со счётом 0:5 и неудачи против «Нефтехимика» (2:3 Б) команда всё-таки сумела воспользоваться слабостью «Торпедо» с составом и одержать верх в овертайме - 3:2.

Однако у хабаровчан серьезный недостаток моментов у ворот соперника, а учитывая их плохую реализацию, забивать много вряд ли получится. Кстати говоря, «Тигры» имеют в активе пять очков и занимают десятую позицию Восточной конференции. Стоит также сказать о том, что дружина Павла Торгаева является худшим среди других клубов по количеству пропущенных шайб.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Спартак» выиграл прошлые четыре поединка из пяти против «Амура».
  • «Амур» уступил в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.281xBet.kzП1 + ТМ (5,5)

«Спартак» получил перерыв длительностью в пять дней и поэтому имел намного больше времени на подготовку к предстоящему поединку. «Амур» очень плохо смотрится в атаке и не имеет таких лидеров, какие есть у красно-белых. Учитывая то, что предыдущие матчи между командами проходили с минимальным числом шайб, предлагаем также взять тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии