«Сенан» – «Кавасаки»: как сыграет лидер?

J. League
«Шонань» (Хирацука)

27 сентября в рамках 19-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Сенан» – «Кавасаки». Когда последняя команда встречается против лидера, то интриги в подавляющем большинстве своём быть не может по определению, особенно когда первые уверенно плывут вниз по течению, а вторые семимильными шагами мчатся к чемпионству. Ожидать ли разгрома? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сенан – Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сенан

«Сёнан», проведя одну удачную неделю в первой половине сентября, решил, что с него подвигов достаточно, и принялся за старое – проигрывать всем подряд. У команды в текущем сезоне наблюдалась очень продолжительная серия из восьми поражений. При этом нельзя сказать, что этот коллектив громили все, кому не лень. При стольких проигрышах иметь разницу мячей «-12» – это не самое страшное.

Хуже то, что у клуба выключены из игры нападающие. Сложно на что-то рассчитывать при средней результативности меньше, чем один гол за игру (0,82). Повезло «Сёнану», что в этом году никто не отправится во вторую лигу.

Кавасаки

«Кавасаки»всего за каких-то два тура сумел превратить преимущество над «Сересо» из Осаки с пяти до одиннадцати очков. Понятно, что впереди еще очень много матчей до финиша, но, кажется, этих парней уж не догнать и не остановить.

Команда является абсолютным лидером по основным статистическим выкладкам с огромным запасом, о чем нам с вами и говорит единица в графе поражения и цифра 16 в графе победы. Футболисты очень любят покуражиться в атаке, за семь последних матчей (все выиграны) забили 28 мячей, то есть, в среднем по четыре гола за игру! Так что им уже сейчас можно смело отдавать титул.

Тренды

  • В первом круге лидер одержал убедительную победу – 3:1;
  • «Сёнан» только один раз за всю историю противостояния сумел обыграть «Кавасаки» на своём поле (одна победа, четыре ничьих и шесть поражений).

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2(-1.5)

Вряд ли фаворит хочет терять очки с командами, которые ему не ровня. Явно ведь не для этого «Кавасаки» идёт так мощно по дистанции, наращивая своё преимущество, чтобы потом его так бездарно растерять? Да и соперник у них вполне себе плюшевый, который если и навяжет борьбу, то только в первом тайме, на большее просто не хватит сил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии