«Минай» — «Динамо» Киев: праздник футбола в Закарпатье

МинайМинай
Ukraine
Premier League
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv

26 сентября в Ужгород приедет титулованное «Динамо» и сыграет с «Минаем». Есть ли шанс у дебютанта? — ответ ниже

Минай — Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Минай

В минувшем сезоне «Минай» успешно выступил в первом национальном дивизионе и получил путевку в УПЛ. В историческом поединке на высшем уровне дебютант одержал победу над ФК «Александрия» (1:0). Автором единственного гола стал многоопытный Антон Шиндер.

Во втором туре закарпатские футболисты не смогли продлить свою белую полосу. Их встреча в Киеве с «Олимпиком» прошла в одни ворота. Подопечные Василия Кобина трижды начинали с центра поля, и ни разу не потревожили голкипера соперника. Хозяева с тремя очками на восьмом месте.

Динамо Киев

В текущей статистике «Динамо» две верховые победы: в самом начале сезона киевляне разгромили упомянутый выше «Олимпик» (4:1). В третьем туре вице-чемпион Украины со счетом 3:1 обыграл ФК «Львов». Столичные футболисты дожали львовян лишь под занавес поединка. 

Удивительно, но между двумя крупными выигрышами затесалась нулевая ничья с черниговской «Десной». Подопечные Мирчи Луческу на ровном месте потеряли два очка. Они занимают вторую позицию и отстают от «Ворсклы» на пару пунктов.

Тренды

  • «Минай» забивает 0,5 гола за игру
  • «Минай» пропускает 1,5 гола за игру
  • У «Динамо» две победы с разницей в два мяча и больше
  • У «Динамо» один сухой поединок
  • В 2018 и 2020 гг обе личные встречи в рамках Кубка Украины завершились в пользу «Динамо»

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2 (-1,5)

«Динамо» преобразилось с приходом Мирчи Луческу. Перед началом чемпионата его подопечные уверенно выиграли у «Шахтера» в финале Суперкубка Украины. Сейчас «бело-голубые» успешно совмещают выступления в двух турнирах. Среди недели они нанесли гостевое поражение «Генту» и сделали решительный шаг в сторону группы Лиги чемпионов.

Нет сомнений, дебютант не сдаст экзамен титулованному клубу. Киевляне и закарпатцы находятся в разных футбольных измерениях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии