«Лейкерс» — «Денвер»: пора заканчивать серию?

NBA Playoffs
The Arena

27 сентября «Лейкерс» снова встретится с «Денвером» в рамках финала Запада, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Последний матч для «самородков»? - читайте ниже.

Лейкерс — Денвер. Прогноз на матч НБА (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» уже одной ногой в финале НБА, правда такой результат мало кого удивляет, ведь еще с начала сезона клуб являлся одним из главных претендентов на чемпионство.

Именно присутствие в команде Энтони Дэвиса помогло Леброну Джеймсу действовать в привычом для себя стиле, а не все время тащить команду, кстати, участие первого в следующей встрече под вопросом.

Напомним, что «Лейкерс» начал третий раунд плей-офф с трех побед, но затем все же уступил, так как «Денвер» действовал как единое целое и пошел ва-банк. Эйфория длилась недолго, ведь подопечные Фрэнка Вогеля сразу же подавили ее победой в четвертом матче серии (114: 108).

Денвер

В этом розыгрыше плей-офф «Наггетс» выпала далеко непростая судьба. Команде пришлось очень тяжело в первом раунде против «Юты», затем «Клипперс» хорошо потрепал нервы, но ребята Майкла Мэлоуна выстояли.

Финал Запада стал для «Денвера» чем-то невероятным, особенно после стольких испытаний, правда и сил осталось немного. Коллектив уступил в трех поединках подряд и только в четвертой встрече показал зубы (114:106).

«Самородки» имели возможность cсократить счет в серии, однако «Лейкерс» оказался сильнее (108:114), поэтому следующая встреча может стать для «Наггетс» последней в этом сезоне.

Тренды

  • По ходу плей-офф «Лейкерс» проиграл всего три раза.
  • За пять последних личных матчей «Денвер» добыл только одну победу.
  • На данный момент «озерные» ведут в серии (3:1).

Прогноз и ставки

1.551win.comФ2 (+9)

«Лейкерс» правильно расставил приоритеты, усилил слабые места и вообще собрал звездный коллектив во главе с Леброном Джеймсом, поэтому неудивительно видеть такой хороший результат.

Даже в случае поражения «Денвер» заслуживает похвалы, особенно за игру в первом и втором раунде, когда пришлось проявлять характер. «Самородки» близки к фиаско, но, на наш взгляд, они смогут громко хлопнуть дверью на прощание.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии