«Эльче» — «Реал Сосьедад»: проверка на прочность

LaLiga
«Мануэль Мартинес Валеро», (Эльче)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 сентября «Эльче» принимает «Реал Сосьедад». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Эльче — Реал Сосьедад. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эльче

«Эльче» за 42 тура минувшего сезона сумел одержать 16 побед и 13 раз завершал поединки вничью. Такой показатель привел команду из Аликанте на шестое итоговое место в турнирной таблице Сегунды.

В серии плей-офф, которая прошла только в конце августа из-за постоянных переносов, связанных с эпидемией, «зелено-полосатые» смогли переиграть сначала «Сарагосу» (1:0 по сумме двух встреч), затем в финале перед валенсийской командой не устояла «Жирона» (1:0).

Примечательно, но хозяева проведут свой дебютный матч в Примере-2020/21. К слову, «бело-зеленые» вышли в высшую лигу с одним из самых возрастных составов, при этом трансферная стоимость команды самая низкая в Ла Лиге. Самым дорогим игроком и приобретением стала покупка Рауля Гути за пять миллионов евро у «Сарагосы».

По сообщению из штаба новичка, все игроки в строю и горят желанием вступить в бой.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» стартовал в новом первенстве Испании с двух ничьих, причем если первую «бело-голубые» добыли в игре со скромным «Вальядолидом» (1:1), но в минувшее воскресенье баски отобрали первые очки сезона у самого чемпиона – мадридского «Реала» (0:0), на что мало кто мог дать прогноз.

По итогам минувшего сезона Ла Лиги подопечные Иманоля Альгуасиля записали в актив 16 викторий и восемь раз сыграли вничью. Показатель результативности атаки гостей составил 56 голов, из которых 11 на счету Виллиана Жозе, который сейчас на карантине и 10 у Оярсабаля.

Во время последней паузы команда потеряла Диего Льоренте, которого продали за 20 миллионов в «Лидс» и Геро Рулли, который уехал в «Вильярреал» (5 млн.).

Перед сегодняшним матчем в лазарете команды девять футболистов, среди которых Ильяраменди, Сола, Сангальи и Салдуа.

Тренды

  • «Эльче» не пропускал в 5 из 6 последних матчей
  • «Реал Сосьедад» в гостях в среднем забивает 0,9 гола
  • «Реал Сосьедад» выиграл 2 из 3 последних очных матчей
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито не более двух мячей
  • Последний личный поединок завершился победой «Эльче» (1:0)

Прогноз и ставки

1.711win.com2Х+ТБ(1,5)

В этой игре хозяева выйдут с максимальной мотивацией, чтобы доказать всем то, что команда не случайно вышла в Примеру. Хотя, по нашему мнению, «Эльче» будет одним из главных претендентов на вылет в Сегунду и начнет борьбу за выживание с первых туров.

Скорее всего, «Реал Сосьедад» прервет серию мирных исходов и сумеет увезти турнирные баллы, но все же мы подстрахуем ставку комбинированнымпари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии