Доминик Рейес — Ян Блахович: кому отдать предпочтение?

Light Heavyweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

27 сентября мы станем свидетелями любопытного поединка Доминика Рейеса и Яна Блаховича, на который и сделаем прогноз. Удастся ли американцу добыть 13-ю победу в карьере?

Доминик Рейес — Ян Блахович. Прогноз на UFC (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Доминик Рейес

Доминик на профессиональном уровне провел в совокупности 13 поединков. У него была блестящая серия из 12-ти побед, которая, к сожалению, прервалась в предыдущей встрече с Джоном Джонсом, которому он уступил единогласным решением судей. Однако даже тот факт, что он смог продержаться с таким соперником в октагоне все пять раундов, говорит о многом.

Несмотря на то, что у Рейеса есть пояс по бразильскому джиу-джитсу, он практически не переводит своих оппонентов в партер и предпочитает выяснять отношения с ними в стойке. Американец наносит хорошие по силе удары и обладает чувством тайминга. Помимо этого, с его стороны можно часто увидеть мощные лоу-кики.

Ян Блахович

Ян за свою продолжительную карьеру уже потерпел восемь поражений, но последняя неудача состоялась в феврале прошлого года. С того момента поляк еще успел провести три поединка, в каждом из которых праздновал успех. Он дважды победил нокаутом против Люка Рокхолда и Кори Андерсона, а самый тяжелый бой для него был против Роналдо Соузы, у которого он выиграл раздельным решением.

У Блаховича очень хорошая ударка, и он неплохо смотрится на контратаках. Помимо этого, он старается действовать непредсказуемо и скрывать свои удары. Несмотря на то, что у Яна есть черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, он любит драться в стойке, и на профессиональном уровне уже нокаутировал семь раз.

Тренды

  • Доминик выиграл 12 поединков из 13-ти.
  • Ян уступил Тьяго Сантосу нокаутом.
  • Рейес до этого выиграл 12 встреч подряд.

Прогноз и ставки

1.551win.comП1

Джон Джонс ушел, и кто-то должен занять его место. Доминик встречался с Джонсом и выстоял во всех пяти раундах, хоть и проиграл единогласным решением. Рейес очень заряжен на победу и, как он сам говорил, хорошо изучил своего соперника. Учитывая то, что Рейес - мастер выбрать нужный момент для удара, мы отдадим предпочтение ему. Даже в обороне Блаховича он наверняка сможет найти погрешности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии