«Ботев» Враца – «Монтана»: способны ли гости на выезде навязать борьбу?

First Professional League
«Христо Ботев», (Враца)

«Ботев» и «Монтана» сразятся в чемпионате Болгарии 25 сентября, предлагаем свой вариант прогноза. Гости основную массу очков набрали в родных стенах, покажут ли они что-то на выезде?

Ботев – Монтана. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ботев Враца

«Ботев» в прошлом году боролся за выживание и делал это весьма успешно, не пропустив в трех заключительных поединках и заняв 11-е место. Начало нынешнего получилось достойным - 3:1 против «Лудогорца», только за ним последовали три поражения подряд. От «Берое» (0:6) вовсе было пропущено шесть безответных мячей.

В двух прошлых турах коллектив стал вновь набирать очки - 0:0 с «Ардой», замечательно выступающей в текущем сезоне, и 2:1 против прямого конкурента «Царского Села».

Монтана

«Монтана» заняла во втором по значимости дивизионе лишь третью позицию, однако все равно получила право играть в элите. Даже на том уровне большую часть выездных игр клуб проигрывал - в этом розыгрыше есть ничья с «Царским Селом» (0:0) и поражение от ЦСКА 1946 со счетом 0:2.

Дома болгарская дружина преображается и уже доставляет неприятности любому оппоненту - пловдивский «Ботев» (3:1) страдал на протяжении всего поединка.

Тренды

  • «Монтана» не проиграла две игры из последних четырех.
  • Предыдущая очная встреча завершилась вничью.
  • «Ботев» не проигрывал в двух прошлых очных встречах.

Прогноз и ставки

3.25Fonbet.kzНичья

По нашему мнению, сегодня встречаются абсолютно равные соперники при таком раскладе. Хозяева немного стабильнее и достойно смотрятся лишь с андердогами, хотя и с «Лудогорцем» получилось выстрелить. «Монтана» - очень симпатичная команда, способная пошуметь в этом сезоне, поскольку умело контролирует мяч и создает моменты. Единственное, на выезде она является блеклой тенью, только это помешает ей одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии