«Александрия» — «Днепр-1»: чего ждать от встречи?

Premier League
Stadion Nika
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

26 сентября «Днепр-1» попробует добыть свою первую победу в сезоне. Сумеет ли «Александрия» этому помешать и прервать свою серию неудач? – ответ в нашем прогнозе.

Александрия — Днепр-1. Прогноз на матч чемпионата Украины (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Александрия

Владимир Шаран недоволен игрой своих подопечных в последних поединках. В этом нет ничего удивительного, так как после победы в стартовом туре над «Мариуполем» (4:1) «Александрия» провела еще два матча. В них команда уступила «Минаю» (0:1) и «Ворскле» (0:2). Еще можно добавить, что и товарищескую игру провел коллектив из Александрии, уступив «Заре» (0:4). Получается, что уже в трех встречах забить гол не удается.  

Днепр-1

Подопечные Дмитрия Михайличенко неудачно начали этот сезон. Одна из причин — это постоянные разговоры о смене тренера. Руководство клуба хочет видеть на посту главного тренера Виктора Скрипника, но тот все-таки решил остаться в «Заре».

После трех сыгранных туров коллектив из Днепропетровска находится на 12-ой позиции в Премьер-Лиге. «Днепр-1» после стартовой ничьи с «Ингульцом» (1:1) проиграл два поединка – «Олимпику» (1:3) и «Мариуполю» (1:2).  

Тренды

  • За два последних сезона команды пять раз встречались между собой. В четырех поединках был зафиксирован ТБ 2,5 мячей
  • «Александрия» 8 из 10 последних домашних матчей завершила на ТБ 2,5
  • Пять из 10 последних встреч «Днепр-1» были «верховыми»

Прогноз и ставки

1.8marathonbet.kzТБ 2.5

Мы считаем, что нас ждет открытый футбол со стороны обеих команд. «Днепр-1» и «Александрия» находятся не в лучшей своей форме. Особенно это касается игры в защите. Слишком много ошибок при переходе из обороны в атаку.

Постоянные обрезки приводят к целому ряду опасных моментов у команд противников. По нашему мнению, в грядущем противостоянии команды будут нацелены прервать неудачные для себя серии, и порадуют болельщиков ярким и атакующим футболом.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии