«Торос» – «Звезда Москва»: сколько забьют гости?

ТоросТорос
Russian Federation
VHL
Ледовый дворец (Нефтекамск)
ЗвездаЗвезда
Russian Federation

25 сентября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Торос» – «Звезда Москва». Два претендента на самые высокие места выяснят в очном поединке, кто же из них лучше. И те, и другие пока не разогнались на полную мощность, но это вопрос времени. Кто сегодня сделает первый шаг на пути к вершине? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торос – Звезда Москва. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Торос

«Торос»пока производит впечатление крайне нестабильной команды, которую бросает то в жар, то в холод. Если первые матча нового сезона прошли довольно уныло (победа над «Челметом» в овертайме (2:1) и поражение от «Зауралья» – 0:2), то дальше становилось всё веселее и веселее.

Сначала башкиры в результативной игре одолели «Горняк» (5:3), после чего последовала звонкая оплеуха от «Южного Урала (3:7), причём на старте третьего периода перевес соперника достигал шести шайб. «Торос» разозлился и теперь уже сам учинил разгрому, досталось подмосковному «Динамо» – 7:2.

Звезда

«Звезда»чередует победы и поражения. Команда не важным образом действует в атаке, забивая в среднем всего 1,83 шайбы за игру. Из шести матчей в двух «армейцы» не сумели преодолеть порог в два гола, один раз и вовсе оставшись на голодном пайке.

Впрочем, есть и положительные моменты. Например, москвичи пропускают совсем немного: 1,5 гола за матч – цифра гроссмейстерская. Отметим и молодого голкипера в лице Всеволода Скотникова, который уже начинает привлекаться и в ЦСКА.

Тренды

  • Все девять матчей, которые сыграли клубы за всё время друг против друга, завершались поочередными победами каждой из сторон (на счету «Тороса» четыре виктории, у «Звезды» – пять);
  • «Торос» – третья команда с конца из топ-16 по среднему количеству пропущенных шайб за матч – три шайбы.

Прогноз и ставки

1.721win.comИТ2 Б(2)

Предугадать исход сегодняшнего поединка крайне проблематично. Во-первых, силы оппонентов примерно равны, во-вторых, и те, и другие пока далеки от идеала в плане игровой формы. Но учитывая тот факт, что оборона нефтекамцев позволяет соперникам слишком многое, то имеет смысл рассмотреть ставку на индивидуальный тотал гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии