Nigma — VP.Prodigy: ставим на «Медведей»

NigmaNigma
International
OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
VP.ProdigyVP.Prodigy
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Nigma 24 сентября выяснят отношения с VP.Prodigy на турнире OGA Dota PIT, и одна из команд завершит участие на этом первенстве. Кто потерпит неудачу? Ответ ищите в прогнозе.

Nigma — VP.Prodigy. Прогноз на матч Dota 2 (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma потерпела поражение в двух последних поединках, при этом не взяла ни одной карты. Команда уступила OG еще на турнире OMEGA League, а на этом ивенте неожиданно проиграла Natus Vincere, хотя изначально считалась фаворитом противостояния. «Нигма» по-прежнему выступает с тренером в составе, и это является большой проблемой.

При таком раскладе очень тяжело показывать стабильные результаты и постоянно находится в топе. Конечно, европейцы являются сильным коллективом, но всё же в драфте они сейчас не так хороши, как раньше. Помимо этого, немецкий игрок уже давно не выступал на высоком уровне, и поэтому ему не очень удобно совмещать роль капитана и саппорта.

VP.Prodigy

VP.Prodigy произвели значительные изменения в составе, и нельзя сказать, что они стали хуже. Наоборот, в первом поединке этого турнира команда навязала достойную борьбу Secret и даже добилась успеха на стартовой мапе. Правда, уже потом в драфте коллектив немного стал ошибаться и реализовать потенциал героев у него не получилось, вследствие чего потерпел поражение со счётом 1:2.

Учитывая то, насколько давно в последний раз «Медведи» проводили официальные матчи, этот перфоманс можно назвать успешным. Заметим, что VP до этого играли лишь в июле во втором сезоне OGA Dota PIT и заняли на нем пятое место. В целом, команда уже доказала, что может составлять проблемы тир-1 оппонентам.

Тренды

  • VP.Prodigy выиграли прошлый матч у Nigma.
  • Nigma уступила в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • «Медведи» взяли карту против Secret.

Прогноз и ставки

2.451win.comП2

VP.Prodigy очень достойно проявили себя в прошлом противостоянии с Secret и даже смогли взять одну карту. То же самое нельзя сказать о Nigma, которая, будучи фаворитом, уступила всухую Natus Vincere. Тем более, команды уже ранее встречались между собой, и тогда «Медведи» оказались сильнее, поэтому предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии