Ммо — Оливо: выйдет ли аргентинец в основную сетку соревнований?

Roland Garros, Qualification ATP
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Предлагаем прогноз на матч третьего квалификационного раунда на Ролан Гарросе, в котором Майкл Ммо сразится с Ренцо Оливо. Кто из теннисистов попадет в основную сетку Мэйджора? – читайте в нашем материале.

Майкл Ммо - Ренцо Оливо. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Майкл Ммо

Ммо как никогда близок к тому, чтобы попасть в основную сетку Ролан Гарроса. Ранее американец дважды пробовал свои силы в квалификации, но вылетал в первом раунде. В этот раз Майкл успешно преодолел первые два раунда, обыграв Алекса Болта (6-4, 6-3) и Лукаша Росола (7-6, 3-1).

Стоит отметить, что на грунте Ммо играет очень мало. К примеру, в прошлом году на этом покрытии у него только один матч. Ну а за всю свою карьеру американец на грунтовых кортах сыграл всего лишь 35 поединков.

Ренцо Оливо

Три года назад Оливо успешно выступил на Ролан Гарросе. Тогда аргентинец преодолел первый раунд, обыграв Жо-Вилфрида Цонга. Во втором Ренцо уступил Кайлу Эдмунду, но для такого теннисиста уже большой успех. В свое время представитель Аргентины считался 78-й ракеткой мира, но из-за травм потерял свои позиции.

Сейчас Оливо занимает 208-е место в рейтинге АТР и пытается снова попасть на главный грунтовый Мэйджор. Первые два раунда он прошел достаточно уверенно. В тех матчах латиноамериканец не оставил шансов Федерико Гайо (6-4, 6-4) и Хёну Чону (7-6, 6-2).

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Ммо выиграл два матча. Оливо – 13.
  • Аргентинец выиграл 4 из 5 последних матчей на этом покрытии.

Прогноз и ставки

1.821win.comП2

Неизвестно, почему букмекеры дают американцу приблизительно такие же шансы на победу, как и аргентинцу. На этом турнире Ммо сыграл только один полноценный матч. Поединок против Росола он не доиграл, так как чешский теннисист получил травму.

Вряд ли игрок, который за два последние годы сыграл на грунте трижды, может рассчитывать на успех в этой встрече. Оливо играет на профильном для себя покрытии. Кроме того, аргентинец обыграл здесь игроков, которые более успешно играют на грунте. Одним словом, предлагаем отдать предпочтение латиноамериканцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии