«Торос» – «Динамо» МО: кто сильнее?

ТоросТорос
Russian Federation
VHL
Ледовый дворец (Нефтекамск)
Динамо МОДинамо МО
Russian Federation

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ 23 сентября сразятся нефтекамский «Торос» и подмосковное «Динамо». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, поведаем в этом прогнозе.

Торос — Динамо МО. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (23 сентября 2020 года).

Анонс матча

Торос

«Торос» весьма неоднозначно провёл выездную серию на старте сезона. Команда из Нефтекамска смогла одержать две победы над «Челметом» и «Горняком» со счётом 2:1 и 5:3 соответственно. Однако в последней игре подопечные Руслана Сулейманова разгромно уступили со счётом 3:7. Команда предпочитает играть в атакующем стиле, но порой игроки не дорабатывают в обороне.

Лучшими бомбардирами команды пока являются Владислав Лукин, Даниил Скориков и Егор Дубровский, забросившие по две шайбы.

Динамо МО

Подмосковное«Динамо»сейчас откровенно разочаровывает своих болельщиков. Коллектив из Красногорска в последнее время уступил «Химику», «Рязани» и «Нефтянику» со счётом (1:3, 1:4 и 2:6) соответственно. В актив банды Андрея Пятанова можно занести лишь викторию над «Ижсталью» со счётом 5:2. «Динамикам» пока не удаётся организовать надёжную оборону, что особенно ярко проявляется в играх с атакующими командами.

Лучшими снайперами команды являются Денис Злодеев и Иван Иванов, забросившие по две шайбы. Также в составе динамовцев выделяется ветеран Денис Кокарев.

Тренды

  • Единственная встреча между командами завершилась победой «Тороса» в серии буллитов со счётом 2:1;
  • В пяти последних встречах «Динамо МО» пропускал не менее двух шайб;
  • В 4 из 5 последних встреч «Торос» пропускал не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

2.281win.comФ1(-1.5)

Обе команды не являются апологетами надёжности игры в обороне. Поэтому здесь стоит ожидать игры и на встречных курсах и множества заброшенных шайбы. В такой игре больше шансов победить имеет «Торос», который будет иметь огромную мотивацию одержать уверенную викторию в первом матче в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии