«Сочи» — «Динамо» Москва: добьются ли успеха бело-голубые?

СочиСочи
Russian Federation
KHL
«Большой», (Сочи)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сочи» 24 сентября выяснит отношения с московским «Динамо», и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние. Кому удастся добыть победу?

Сочи — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

Сочинцы не лучшим образом начали этот сезон и за семь проведенных матчей выиграли всего дважды. Однако после серии из трех поражений, в том числе неудачи против «Ак Барса» (3:5) команда всё-таки смогла добыть викторию в гостях против «Салавата Юлаева», обыграв уфимцев со счётом 3:2.

«Леопарды» вовсе вели в предыдущем поединке 3:0, но чуть дали шанс набрать своему сопернику очки, но в итоге дотерпели последние минуты в обороне, и всё закончилось для них хорошо. «Сочи» слишком многое позволяет оппоненту в собственной зоне, из-за чего у него возникают трудности с атакующими командами, которые отлично реализуют моменты.

Динамо М

«Динамо» потерпел три поражения на старте, но всё же сейчас вроде бы смог нащупать свою игру и уже развил серию до четырех побед. На выезде бело-голубые с одинаковым счётом разобрались с «Амуром» (4:2) и «Сибирью» (4:2), а уже на родной арене взяли реванш и буквально разгромили «Спартак» со счётом 5:0.

У команды «проснулись» лидеры, и благодаря этому забивать голы стало гораздо проще. В целом, москвичи практикуют открытый стиль хоккея, и в прошлом году именно такая игра приносила им плоды. Кстати говоря, главным снайпером в составе сейчас является Дмитрий Яшкин, оформивший шесть шайб.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые два матча у «Сочи».
  • Бело-голубые имеют серию из четырех побед.
  • Сочинцы уступили в четырех поединках из шести.

Прогноз и ставки

1.82marathonbet.kzП2

На наш взгляд, сейчас «Динамо» намного превосходит в классе своего соперника, да и по игре смотрится куда интереснее и свежее. Бело-голубые набрали отличный ход и выиграли четыре матча подряд, при этом три победы добыв в гостях, поэтому вряд ли им составит труда обыграть «Леопардов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.81Parimatch.kzП2

Динамовцы выходят на свой уровень. Свои амбиции они должны подтверждать. Последние матчи москвичи проводят на весьма хорошем уровне. Четко видна организация игры, дисциплина, появился кураж, уверенность в своих силах.

Сказать о том, что сочинцы находятся в таком же сос...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.84WinlineП2

Южане после поездки в Казань и Уфу должны подсесть - эти игры отняли много сил. Команда, только недавно получившая возможность задействовать всех лучших, пока действует с перепадами.

Победа в гостях над «Салаватом Юлаевом» (3:2) впечатлила, но завалить двух мощных сопе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии