«Мура» – ПСВ: будет ли разгром?

МураМура
Slovenia
Europa League Qualification
Fazanerija Stadion
ПСВПСВ
Netherlands

24 сентября в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «Мура» – ПСВ. Хозяева примут на своём поле одного из грандов нидерландского футбола, который в этой игре несомненный фаворит. Возникнут ли проблемы у гостей в этот вечер или всё пройдёт спокойно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мура – ПСВ. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года).

Анонс матча

Мура

«Мура»в официальных матчах нового сезона пока не знает поражений, да и в целом себе равных тоже. В чемпионате клуб уверенно занимает первое место, имея в своём активе три победы и десять очков. К слову, эта команда пока остаётся единственной в своём внутреннем первенстве, которая не пропустила ни одного мяча.

Надо сказать, что и в квалификации Лиги Европы словенцы тоже держат свои ворота на замке на протяжении двух раундов. В первом за один тайм удалось расправиться с эстонским «Калью» (4:0), во втором неожиданно для многих и с крепким датским «Орхусом», который и вовсе считался фаворитом (3:0).

ПСВ

ПСВс начала августа вовсю проводил контрольные матчи, а к настоящему моменту пока провел только две официальные игры в Эредивизи. Сыграла их команда хоть и не идеально, но успеха в обоих случаях всё же смогла добиться.

В первом туре коллектив из Эйндховена разобрался на выезде с «Эйндховеном» (3:1), а затем у себя дома с огромнейшим трудом выгрыз победу у «Эммена» (2:1), забив решающий мяч уже на пятой добавленной минуте второго тайма. Сделают ли правильные выводы тренерский штаб и футболисты «красно-белых» из последнего поединка?

Тренды

  • ПСВ вылетал на этой стадии турнира в 2017 году. Тогда уступили хорватскому «Осиеку»;
  • Лучшее достижение «Муры» – четвертый квалификационный раунд ЛЕ.

Прогноз и ставки

1.891win.comП2+ТБ(2.5)

У гостей сегодня могут возникнуть проблемы, особенно если повторится та история, что в последнем туре нидерландского чемпионата. Словенцам же терять по большому счёту нечего, поэтому на них давить важность результата не будет. Тем не менее, фаворит не может выйти на поле без мотивации, поскольку для них какой-никакой престиж очень важен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии