«Хенань Цзянье» – «Шаньдун Лунэн»: какую выбрать ставку?

Super League Grp. A
Dalian Football Youth Training Base

24 сентября в рамках 13-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы A «Хенань Цзянье» – «Шаньдун Лунэн». Номинальные хозяева матча уже никуда не денутся с последнего места, следовательно, им предстоит борьба за выживание. А вот их сопернику сегодня достаточно набрать одно очко, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф. Получится ли забрать полноценных три? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хенань Цзянье – Шаньдун Лунэн. Прогноз на матч чемпионата Китая (24 сентября 2020 года).

Анонс матча

Хэнань

«Хенань Цзянье»продолжает спокойно плыть себе по течению, проигрывая всем подряд. Последний успех команды состоялся еще полтора месяца назад, с тех пор никаких поводов для радости коллектив не доставлял ни себе, ни своим болельщикам.

Самая большая проблема для «Хенани» – ужасающая игра в обороне. Если ты пропускаешь в среднем чуть больше двух мячей за матч, то рассчитывать на более высокие места, чем последнее, можно только в случае сумасшедшей реализации в атаке. Но и эта история не про этих парней – 1,17 гола за матч они забивают. К слову, если убрать за скобки результат первого тура с «Цзянсу Сунин» (3:4), то всё становится в разы печальнее, средняя результативность падает до одного мяча.

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Лунэн», кажется, постепенно начинает выбираться из того кризиса, в который команда попала в конце августа. Напомним, что тогда клуб проиграл из четырех матчей три, не выиграв при этом ни одного. Сейчас же дела пошли в гору.

Началось всё с очень убедительной виктории в матче кубка Китая над «Далянь Про» (4:0). Кажется, что тогда «Шаньдун» разом отыгрался за предыдущие встречи, где в нападении совсем не клеилось (два гола за четыре игры). После этого футболисты почувствовали уверенность в своих силах и в минувшем туре обыграли в крайне важном поединке «Шеньчжень» со счётом 2:1, что практически гарантировало выход в плей-офф. Осталось сделать один шаг в этом направлении.

Тренды

  • В первом круге успех праздновали футболисты «Шаньдуня» – 2:1;
  • «Хенань» – худшая команда лиги по числу пропущенных мячей (29).

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.kzП2+ТБ(1.5)

У номинальных гостей сегодня двойная мотивация: во-первых, они обязаны в этой игре обеспечить себе участие в плей-офф, а во-вторых, при удачном стечении обстоятельств команда может подняться на второе место. Поэтому если при таких раскладах не побеждать, то на что-то серьёзное в будущем не стоит и рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии