«Галатасарай» — «Хайдук»: ждать ли результативной игры?

Europa League Qualification
Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadyumu
ХайдукХайдук
Croatia (Hrvatska)
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

«Галатасарай» 24 сентября попробует пробиться в финал квалификации Лиги Европы. Для этого нужно справиться с «Хайдуком». Увидим ли мы открытый футбол? – ответ в нашем прогнозе.

Галатасарай — Хайдук. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Галатасарай

В прошлом сезоне подопечные Фатима Терима провалились. Команда финишировала на шестой позиции в минувшем чемпионате. В квалификацию «Галатасарай» попал только благодаря тому, что УЕФА забанила участие «Трабзонспора».

В этом сезоне команда провела три поединка. Во всех встречах удалось одержать победы – «Газиантеп» (3:1), «Нефтчи» (3:1) и «Башакшехир» (2:0). Фалькао в двух проведенных встречах сумел забить три мяча.

Хайдук

Концовку прошлого сезона коллектив из Хорватии провалил, из-за чего финишировал на пятой позиции. Хотя за три тура до конца чемпионата команда претендовала на серебряные медали.

В этом сезоне «Хайдук» провел четыре поединка, в которых удалось набрать семь очков. Правда в двух последних матчах команда уступила «Динамо» Загреб (1:2) и сумела вырвать ничью со «Славеном» (2:2).

Тренды

  • Пять из 10 последних матчей «Галатасарая» на домашнем стадионе были «верховыми»
  • «Хайдук» 5 из 6 последних выездных поединков завершил на ТБ 2,5
  • «Галатасарай» не проигрывает дома в восьми поединках кряду

Прогноз и ставки

1.821win.comТБ 2.5

По нашему мнению, нас ждет открытый футбол со стороны обеих команд. Оборона «Галатасарая» на старте сезона не впечатляет. «Нефтчи» нанес всего лишь один удар в створ ворота коллектива из Турции, но при этом сумел отличиться.

«Хайдук» в новом сезоне действует в открытой манере, создавая целую массу моментов у ворот соперника, но при этом порой забывая об обороне. Мы считаем, что хозяева шагнут дальше в зрелищном поединке, в котором мы увидим три и более голов.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии