«Цзянсу Сунин» – «Гуанчжоу Эвергранд»: обменяются ли команды голами?

Super League Grp. A
Jinzhou Stadium

24 сентября в рамках 13-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы A «Цзянсу Сунин» – «Гуанчжоу Эвергранд». Обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф, располагаясь на втором и первом местах соответственно. Однако пропасть между ними в плане набранных очков очень существенная, номинальные гости имеют громадное превосходство. Станет ли оно ещё больше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Цзянсу Сунин – Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на матч чемпионата Китая (24 сентября 2020 года).

Анонс матча

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин»в последнее время выступает не слишком убедительно. Команда в чемпионате хоть и проиграла лишь два матча, но в последних трёх турах победить так и не удалось – сплошные ничьи. Причём, надо сказать, две из них против соперников второго эшелона: «Далянь Про» (1:1) и «Гуанчжоу Фули» (3:3).

Туром ранее не получилось выявить победителя в игре против «Шанхая Шеньхуа» (0:0), но этот соперник, в отличие от предыдущих, борется за место в топ-4, а ещё не так давно и вовсе шел нога в ногу с «Цзянсу» в турнирной таблице. Прервётся ли ничейная серия?

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд»может заканчивать первый этап чемпионата в эконом-режиме, поскольку лидерство в своей группе действующий чемпион уже не упустит ни при каких условиях. Команда находится в отличной форме, обыгрывает всех подряд без разбора, забивая огромное количество мячей.

Впрочем, в последних матчах «тигры» уже не стали играть на все сто процентов, достаточно оценить результаты матчей против «Хенань Цзянье» в кубке (2:0) и чемпионате (2:1). Если бы было очень нужно, то залетало бы мячей куда больше. Впрочем, какой смысл попусту тратить свои силы, когда и так выигрываешь уже шесть матчей кряду с общим счётом 14:4?

Тренды

  • В игре первого круга сильнее оказался «Гуанчжоу» – 2:1;
  • «Цзянсу Сунин» неизменно пропускает в поединках с «Эверграндом» как минимум один мяч на протяжении десяти матчей.

Прогноз и ставки

1.761win.comОЗ

Так как матч не имеет никакого турнирного значения, обе команды сегодня будут играть в своё удовольствие. Однако у номинальных хозяев мотивация победить будет всё же чуточку повыше, поэтому их целеустремленность в нападении должна привести в конечном результате к взятию ворот. Фаворит так и вовсе по умолчанию обязан забивать в каждой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии