ЦСКА — «Северсталь»: обыграют ли армейцы аутсайдера?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Столичный ЦСКА 24 сентября примет бой против «Северстали», и наши эксперты сделают прогноз на этот матч. Кому отдать предпочтение?

ЦСКА — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА располагается на второй строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 11 очков. К сожалению фанатов команды, ее серия из пяти побед прервалась в предыдущем поединке против магнитогорского «Металлурга», которому она уступила со счётом 2:4. Подчеркнем, что до этого на выезде москвичи обыграли «Амур» (5:1) и «Барыс» (2:1 Б).

Вообще, ранее подопечные Игоря Никитина не пропускали такое большое количество шайб за один матч. В противостоянии с «Лисами» они забили первыми, и всё было под их контролем, но в итоге неудачно провели заключительную двадцатиминутку и дважды пропустили в меньшинстве. Как правило, в двух встречах подряд армейцы никогда в обороне сильно не проваливались.

Северсталь

У «Северстали» сорвались прошлые два матча из четырех и были перенесены на неопределенный срок. Такие перерывы пошли команде на пользу, и она смогла выиграть два поединка кряду. Напомним, что сперва в гостях в упорной борьбе череповчане расправились с «Торпедо» (4:3 ОТ), а далее буквально «вымучили» победу против «Трактора» со счётом 1:0.

Единственную шайбу в поединке с челябинцами в третьем периоде забросил Артем Гареев. Заметим, что у дружины Андрея Разина есть серьезные проблемы с созданием и реализацией моментов, и пока что исправить это не удается. Возможно, у них не получится это сделать, так как игроки в составе собрались не очень высокого уровня.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые два матча из трех против «Северстали» с форой (-1,5).
  • «Северсталь» уступила в двух поединках из пяти.
  • Москвичи выиграли пять встреч из шести.

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1 (-1,5)

ЦСКА обязан реабилитироваться за поражение в прошлом матче и разобраться с «Северсталью». Москвичи сильно превосходят в классе своего соперника, да и череповчане показывают нестабильные результаты и испытывают большие проблемы с реализацией моментов. Исходя из этого, предлагаем поставить на викторию армейцев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.63Parimatch.kzФ1 (-1.5)

В прошлом сезоне здесь вообще бы не было никаких вопросов. У команд разные задачи – для ЦСКА лидерство в регулярном чемпионате и победа в Кубке Гагарина, для «Северстали» - попадание в плей-офф.

Состав ЦСКА в этом сезоне достаточно сильно изменился, команда ослабилась....

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии