«Атланты» – «Локо»: повторение пройденного?

АтлантАтлант
Russian Federation
MHL
«Арена Мытищи» (Мытищи)
ЛокоЛоко
Russian Federation

22 сентября розыгрыш регулярного чемпионата МХЛ продолжится противостоянием «Атлантов» из Мытищ и ярославского «Локо». Предвосхитить итог встречи поможет этот прогноз.

Атланты – Локо. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Атлант

«Атланты» в дебютной игре сотворили оглушительную сенсацию, переиграв «СКА-1946» со счётом 6:5. Однако продолжение подвигов от подмосковных парней не последовало. Клуб из Мытищ умудрился проиграть в обоих поединках серии с «Ригой» со счётом 0:3 и 3:4 соответственно. В первом же матче серии с «Локо» подмосковные хоккеисты попали под «горячую руку» ярославцев, разгромно уступив со счётом 2:10.

В составе «Атлантов» среди общей массы выделяются Даниил Шушин и Денис Баранов, в стартовых матчах сумевшие набрать пять и четыре очка соответственно.

Локо

«Локо» в первом матче серии против «Атлантов» ожидаемо одержал очень уверенную победу со счётом 10:2. Парням Александра Ардашева нужно было срочно восстановить уверенность в своих силах после поражения в последней игре от «Динамо» из Санкт-Петербурга. Следует признать, что осуществить задуманное ярославцам легко и непринуждённо. Это позволяет команде находиться в числе лидеров чемпионата МХЛ.

«Железнодорожники» традиционно очень эффективны в созидании. В атаке команды солируют Руслан Абросимов и Павел Тютнев с 13 и 8 баллами по системе гол + пас. С большой долей вероятности по окончанию регулярного чемпионата многие игроки будут в списке лучших бомбардиров МХЛ.

Тренды

  • «Локо» в личных встречах побеждает своего оппонента в 11 матчах кряду;
  • В 4 последних очных противостояниях фиксировался тотал больше (5,5) шайб;
  • В пяти последних играх «Атланты» пропускали не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2(-1.5)

«Локо» в первом матче серии показал разницу в классе с «Атлантом». В следующей игре ярославцы наверняка будут поспокойнее, но всё равно «железнодорожники», скорее всего, добьются уверенной победы над коллективом из Мытищ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии