«Сокол» – «Буран»: победят ли красноярцы?

СоколСокол
Russian Federation
VHL
СЗК «Платинум Арена» (Красноярск)
БуранБуран
Russian Federation

21 сентября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Сокол» – «Буран». Обе команды начали сезон не так, как им хотелось бы. Красноярцы имеют в своём активе только одну победу, гости так вообще не выиграли ни одной игры, но это в целом объяснимо. Кто сделает шаг наверх, а кто и дальше будет погружаться на дно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сокол – Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сокол

«Сокол»пока очень далек от оптимальных кондиций. Команда проиграла два матча из трёх, хотя одного поражения в противостоянии с «Ермаком» (1:3) вполне себе можно было избежать. Неудача в игре с новокузнецким «Металлургом» (0:2) вполне объяснима и предсказуема, соперник просто немного сильнее классом.

Благо для сибиряков то, что в субботу они всё же заработали первые два очка в новом сезоне, обыграв на своём промежуточного лидера в лице «Тамбова» в овертайме – 3:2. Случится ли вторая победа подряд?

Буран

«Бурану»в нынешнем сезоне будет архисложно бороться за место в зоне плей-офф. Команда и так испытывает сложности с финансированием, а тут ещё и ко всему накладывает свой отпечаток и коронавирус. Некоторые хоккеисты очень тяжело болеют, находясь в больнице на протяжении месяца. И даже сотрудничество с ярославским «Локомотивом» не в силах поправить ситуацию.

Как итог – три поражения подряд. Сначала от «Барса» (2:5), затем от «Дизеля» (2:3), а на «десерт» ещё и от «Ермака» со счётом 1:4. И, кажется, сегодня чёрная полоса не прервётся.

Тренды

  • В прошлом году «Сокол» без особых проблем обыграл воронежцев – 5:1;
  • «Буран» в среднем за матч пропускает больше всех в ВХЛ – четыре шайбы.

Прогноз и ставки

1.751win.comП1+ТБ(3.5)

Красноярцы должны без особых проблем забирать два очка себе. Соперник к ним приезжает разобранный, класс игроков у воронежцев пониже, играть предстоит у себя дома. Пазл складывается воедино, по крайней мере, на бумаге уж точно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии