«Сассуоло» — «Кальяри»: ждать ли голы?

Serie A
«Мапей - Читта дель Триколоре», (Реджо-нель-Эмилия)

Читайте наш вариант прогноза на противостояние «Сассуоло» — «Кальяри», которое пройдет 20 сентября. В прошлом году хозяева стали очень веселой атакующей командой, ждать ли голы сегодня?

Сассуоло — Кальяри. Прогноз на матч Серии А (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» проигрывал после возобновления Серии А и потерял из-за этого место в зоне еврокубков, оставшись восьмым по итогам регулярного первенства. Контрольные поединки тренерский штаб решил не проводить, а готовиться по своей программе. На трансферном рынке руководство поработало достаточно плотно.

Огромное количество футболистов отправилось в аренды. Из реального усиления отметим Романью, Влада Кирикеша, Дефреля, Кириуполоса и Хараслина.

Кальяри

«Кальяри» не имел таких проблем, как оппонент, на финальном отрезке чемпионата, поскольку изначально не претендовал на распределение еврокубковых путевок, а спокойно расположился на 14-й позиции с 45 баллами. В товарищеских встречах клуб сыграл на уровне - разобрался 1:0 с «Ольбией» и скатал ничью с «Ромой» (2:2).

Коллектив покинули Кастро, Ионита, Барелла и Романья. На их место пришли перспективные Трипалделли, Симоне Арести и Марго Рок.

Тренды

  • «Сассуоло» проиграл три матча из 12 последних. 
  • «Кальяри» в трех выездных матчах пропустил восемь голов.
  • В шести из семи домашних играх «Сассуоло» пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.71xBet.kzТБ(2,5)

По нашему мнению, сегодня стоит рассчитывать на огромное количество голов, поэтому присмотритесь к ставке на «тотал больше». Хозяева стадиона периодически радует зрителей результативными противостояниями, так и сейчас вряд ли отойдут от данной философии - у защиты по-прежнему есть определенные проблемы, поэтому стоит делать акцент на нападение. Гости же особо ничем не отличаются - они способны поддержать атакующий запал, допуская при этом сзади ошибки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии