«Милан» — «Болонья»: без проблем для «россонери»?

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В трех последних матчах «Милан» обыгрывал «Болонью», но продолжится ли традиция и 21 сентября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Милан — Болонья: прогноз (кф. 2.00) на матч Серии А (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» прошлый сезон провел неоднозначно – команда Стефано Пиоли даже не смогла включиться в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Первый круг «россонери» провалили полностью и долгое время обитали в середине турнирной таблицы, но работу наставник сохранить сумел – более того, с ним продлили контракт.

Во многом произошло это благодаря тому, что после карантина «Милан» серьезно преобразился – в 12 поединках он не потерпел ни одного поражения. Благодаря этой великолепной серии «россонери» смогли финишировать на шестой строчке в таблице, которая позволяет сыграть в квалификации Лиги Европы.

Главным приобретением «Милана» на сегодняшний день можно назвать Сандро Тонали – перспективный полузащитник был приобретен у «Брешии».

Своего первого соперника «Милан» прошел без проблем – в противостоянии с ирландским «Шемрок Роверс» он считался явным фаворитом и статус этот полностью оправдал. В гостях «россонери» обыграли соперника со счетом 2:0, без проблем оказавшись в следующем раунде.

Болонья

«Болонья» в прошлом сезоне справилась со своей главной задачей – команда Синиши Михайловича без проблем сохранила прописку в Серии А. Однако, при этом выше головы прыгнуть «россоблу» не смогли – на определенном отрезке чемпионата они считались одним из претендентов на попадание в еврокубки, но не вышло.

К финишу «Болонья» пришла 12-й, набрав в 38 поединках 47 очков. От седьмого «Наполи» отставание составило 15 очков, так что интриги относительно выхода в еврокубки на финише чемпионата уже не было.

Серьезного усиления под новый сезон не последовало, есть смысл отметить приобретение Лоренцо Де Сильвестри – 32-летний крайний защитник вполне способен сыграть еще несколько сезонов на высоком уровне.

Тренды

  • Последние три матча «Милан» выиграл у «Болоньи»
  • Ни в одном из последних 12 матчей чемпионата «Милан» не проигрывал – девять побед и три ничьи
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Болонья» не побеждала – три поражения и ничья

Прогноз и ставки

21win.comФ1(-1)

«Милан» на финише прошлого сезона выдал отличный отрезок, благодаря которому команда не только получила путевку в еврокубки, но и смогла найти свою игру и поверить в свои силы. Задачу «россонери» наверняка ставят серьезную – как минимум, они будут бороться за путевку в Лигу Чемпионов, поэтому старт сезона явно будут стремиться провести на высоком уровне.

«Болонья» для «Милана» является удобным соперником, «россоблу» пока не набрали форму, так что вряд ли способны отобрать у хозяев очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии