Вондроушова – Плишкова: выйдет ли Каролина второй год подряд в финал Рима?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

Действующая победительница турнира в Риме Каролина Плишкова продолжает борьбу и 20 сентября в полуфинале сыграет против соотечественницы Маркеты Вондроушовой. О том, кто победит, можно узнать из нашего прогноза.

Маркета Вондроушова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Рим (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

До старта турнира в Риме серьезных предпосылок к успешному выступлению Маркеты Вондроушовой в столице Италии не было. Чешская теннисистка выиграла всего один матч на трех официальных посткарантинных турнирах.

Три первых победных матча в Риме в исполнении Маркеты также не настраивали на оптимистичные прогнозы. Слишком нестабильно проводила свои поединки Вондроушова. Лишь в трех сетах справилась в первом круге с Мисаки Дои (6-1, 4-6, 6-4). С огромным трудом в затяжном матче 1/8 финала преодолела сопротивление Полоны Херцог (1-6, 6-1, 7-6).

Тем удивительнее было видеть разгром Элины Свитолиной в четвертьфинале в исполнении Маркеты (6-3, 6-0). Отыграла сверхагрессивно на приеме, не позволила украинской теннисистке реализовать ни одного из девяти брейк-поинтов. Стоит ли ждать такой же уровень игры и в полуфинале? Ведь соперница по манере игры совершенно иного плана, чем Элина.

Каролина Плишкова

Не блистала на первых посткарантинных турнирах в США Каролина Плишкова, выиграв лишь один поединок из трех. Однако к защите титула в Риме чешская теннисистка подошла предельно собранной и мотивированной.

В первых двух кругах в играх против удобных по манере игры Стрыковой и Блинковой представительница Чехии разыгралась, справившись в двух сетах. Все шло к тому, что и в четвертьфинале против Мертенс будет победа 2-0 по сетам. Но во второй партии в двух геймах не пошла подача у Каролины, плюс к этому, не использовала два брейк-поинта на приеме и отдала сет. Однако на третью партию Каролина вышла вновь предельно собранной и повесила «баранку» сопернице (6-3, 3-6, 6-0).

Тренды

  • Плишкова выиграла в единственной личной встрече
  • За три матча на турнире Каролина отдала лишь один сет соперницам
  • Вондроушова впервые в карьере сыграет в полуфинале Рима

Прогноз и ставки

1.641win.comП2

Год назад на харде в Майами Каролина Плишкова довольно уверенно переиграла свою более молодую соотечественницу (6-3, 6-4). Сейчас в Риме по турнирной сетке Плишковапрошла более уверенно, в нужные моменты матчей заметно прибавляла, есть еще нереализованный потенциал. Ожидаем, что Каролина второй год подряд выйдет в финал в Риме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
292Прогнозов
157Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.41%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии