Дэвис – Остапенко: кто из теннисисток прервёт свои неудачи?

Internationaux de Strasbourg
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На двоих серия поражений Дэвис и Остапенко составляет десять матчей. 21 сентября в Страсбурге кто-то из теннисисток сумеет прервать свои неудачи. Предлагаем прогноз на матч неудачниц сезона.

Лорен Дэвис – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTA Страсбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Лорен Дэвис

Лорен Дэвисвполне неплохо для своего уровня отыграла стартовый отрезок сезона 2020 года. На счету американской теннисистки был четвертьфинал турнира в Хобарте, выход во второй круг на Австралиан Оупен. Однако после паузы в туре, вызванной пандемией ковид-19, на четырёх официальных турнирах WTA Лорен не сумела одержать ни одной победы.

На минувшей неделе американская теннисистка перебралась в Европу, стартовала в квалификации Рима. В первом раунде в соперницах у Дэвис была перспективная словенка Йуван. Обе теннисистки не блистали надежной игрой на своей подаче. В итоге, после проигранного во многом равного первого сета Дэвис фактически без борьбы отдала вторую партию (4-6, 1-6).

Елена Остапенко

У бывшей пятой ракетки мира Елены Остапенко в нынешнем сезоне значится в активе лишь три победы в матчах официальных турниров WTA. Лучшим достижением является третий круг на турнире в Дохе.

Представительница Латвии после возобновления сезона до старта в Риме не играла ни на одном из турниров. Дебютный матч в столице Италии против Магды Линетт (4-6, 3-6) во многом продемонстрировал нам, что далека Елена от своей более-менее оптимальной формы: всего 39% попадания первым мячом, 15 двойных ошибок. Явно сейчас нуждается Остапенко в игровой практике, иначе вряд ли стоит на что-то серьёзное рассчитывать на стартующем через неделю Ролан Гаррос.

Тренды

  • В единственной личной встрече на снятии соперницы победила Дэвис
  • Остапенко в сезоне 2020 провела семь матчей на турнирах WTA, только два раза соперницы не смогли взять сет у Елены

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1 (+1.5) по сетам

Обе теннисистки явно далеки сейчас от своей оптимальной игровой формы и после возобновления сезона не выиграли ни одного матча. В линии букмекерских контор Елена Остапенко выступает в роли фаворита. Во многом это былые заслуги латвийской теннисистки. На данный момент Елене с той игрой, которую мы видели в Риме, тяжело будет обыграть соперницу в двух сетах. Предлагаем прогноз на взятый сет от Дэвис.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии