Evil Geniuses — Triumph: явный фаворит против явного аутсайдера

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Evil Geniuses 20 сентября выяснят отношения с Triumph, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это противостояние.

Evil Geniuses — Triumph. Прогноз на матч CS:GO (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses пребывают в отличной форме, даже несмотря на то, что на этом первенстве потерпели поражение от FURIA со счётом 0:2. В остальных поединках команда смотрелась наилучшим образом и завершила каждый из них всухую. После неудачи в матче с бразильцами «Гении» встречались с Chaos и одержали верх - 2:0.

Американцы на данный момент имеют высокий винрейт на всех мапах, поэтому в маппуле в предстоящей игре у них наверняка будет огромное преимущество. Кстати говоря, коллектив наверняка планирует выйти в верхнюю сетку плей-офф, и для этого ему необходимо набрать максимальное количество очков в оставшихся матчах. 

Triumph

Triumph потерпели поражение во всех матчах турнира, но и изначально они считались главным аутсайдером, поэтому удивляться здесь особо нечему. Однако в двух предыдущих встречах команда всё-таки смогла дать отпор Chaos (1:2) и Liquid (1:2) и в этих матчах взяла по одной карте. В противостоянии с «Конями» американцы вовсе могли рассчитывать на успех, но им банально не хватило опыта, чтобы дожать своего соперника.

Заметим, что сейчас Triumph располагаются на 56-й позиции мирового рейтинга. В таблице первенства они находятся на последней строчке и пока что не набрали ни одного очка. Наверное, сильнейшей картой в их активе является Inferno, где они провели больше всего официальных матчей и набрали 44% винрейта.

Тренды

  • EG выиграли четыре матча из пяти.
  • Triumph уступили в двух последних встречах.
  • Evil Geniuses входят в топ-3 рейтинга.

Прогноз и ставки

1.961win.comФ1 (-11,5)

Evil Geniuses на несколько уровней выше своего соперника, поэтому непонятно, каким образом они могут проиграть Triumph хотя бы одну карту. «Гении» уступили только сильному оппоненту на этом первенстве, а в остальных матчах праздновали успех. Думаем, что их победа с форой по раундам будет лучшим вариантом для ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 05:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
96%

3 место

NHL
29 МАР | 06:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии