«Ермак» – «Ростов»: сколько забьют ангарцы?

ЕрмакЕрмак
Russian Federation
VHL
ЛА «Ермак» (Ангарск)
РостовРостов
Russian Federation

21 сентября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ермак» – «Ростов». Два записных аутсайдера текущего сезона вдруг ни с того, ни с сего решили показаться на старте сезона во всей красе: хозяева идут на седьмом месте, а гости на десятом. Кто сможет взобраться ещё выше по итогам этого поединка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ермак – Ростов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ермак

«Ермак»год назад и сейчас, кажется, совсем разные коллективы. Тогда они болтыхались на самом дне, а сейчас решили вспомнить о том, что когда принимали участие в плей-офф. Старт сезона для ангарской команды получается как нельзя лучше – три победы из четырёх. Уступили пока только новокузнецкому «Металлургу», но было бы уж совсем удивительно, если и здесь взяли бы два очка.

Обыграли зато крепкий «Сокол» (3:1), не заметили «Тамбов» (4:2) и «Буран» (4:1). На такой волне почему бы и «Ростов» не завернуть?

 

 

 

 

 

 

Ростов

«Ростов»начинал даже лучше, чем «Ермак». В первом же матче неожиданно уделал тольяттинскую «Ладу» со счётом 4:1, затем не без труда, но всё же сломил сопротивление другой команды из Самарской области – ЦСК ВВС в овертайме (2:1), но вот потом всё пошло не так радужно.

В гости к «кондорам» приехал «Барс» и камня на камне не оставил от южан – 0:6. Можно было даже не выходить на лёд, получили бы 0:5 в таком случае. Отголосок того фиаско дошел и до встречи с пензенским «Дизелем», где после двух периодов были неутешительные 0:3. Отставание получилось сократить до минимума, но не более того – 2:3. Прервется ли серия поражений у ростовчан или же ей суждено продлиться?

Тренды

  • В прошлом сезоне «Ростов» в Ангарске оказался сильнее в серии буллитов – 2:1;
  • «Ермак» – четвертая команда в ВХЛ по средней результативности за матч – 3,25 шайбы.

 

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzИТ1 Б(2.5)

В нынешнем сезоне сибиряки меньше двух шайб никому не забрасывали. В соперниках у них команда, которая в последних двух встречах получила полную авоську шайб. Нечто подобного можно ожидать и сегодня, хозяева от своей игры производят пока очень приятные впечатления.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии