Александрова – Се Су-Вэй: каким получится старт в Страсбурге у Екатерины?

Internationaux de Strasbourg
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В одном из матчей первого круга теннисного турнира в Страсбурге 21 сентября российская теннисистка Екатерина Александрова сыграет против Се Су-Вэй. Предлагаем прогноз на предстоящий поединок.

Екатерина Александрова – Се Су-Вэй. Прогноз на матч WTA Страсбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Тяжело даются матчи 31-й ракетке мира Екатерине Александровой после возобновления теннисного сезона. Ни на одном из пяти проведённых турниров российская теннисистка не выходила дальше второго круга. При этом трижды удавалось преодолевать барьер первого раунда.

На последнем своем старте в Риме Александрова в первом круге попала под горячую руку Елене Рыбакиной (0-6, 4-6). Дважды в нынешнем сезоне до матча в Рим Екатерина побеждала Елену, в том числе и в финальном матче турнира в Шэньчжэне. Рыбакина играла тот матч с запредельной мотивацией, но даже при такой игре во второй партии были у Екатерины шансы перевести игру в третий сет.

Се Су-Вэй

С самого начала 2020 года не задался сезон у Се Су-Вэй. Ни на одном из турниров WTA в основной сетке теннисистка не смогла одержать даже одну победу.

Только на минувшей неделе в Риме впервые сыграла Се Су-Вэй после выхода с карантина. Удивить и «выстрелить» не получилось. В первом круге в двух партиях было зафиксировано поражение от Элизы Мертенс (3-6, 1-6).

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне все успехи Се Су-Вэй связаны с выступлением в парном разряде. Вместе с опытной Барборой Стрыковой представительница Китайского Тайбэя выиграла 20 матчей, проиграв только один поединок. На момент написания текста прогноза пара играла финал в Риме.

Тренды

  • В двух личных встречах на харде побеждала Се Су-Вэй
  • На грунте теннисистки между собой не играли
  • В сезоне 2020 года Се Су-Вэй не выиграла ни одного матча в основной сетке турниров WTA

Прогноз и ставки

1.58PinUp.comФ1 (-2.5)

Се Су-Вэй в 2018 году дважды на харде побеждала Екатерину Александрову. Однако сейчас предстоит играть на грунте на фоне далеко не самой оптимальной формы и без серьезной игровой практики. Думаем, у российской теннисистки в Страсбурге появляется отличный шанс впервые в карьере выиграть у Се Су-Вэй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии