«Динамо» Москва — «Спартак»: московское дерби

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
«ВТБ Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation

Предлагаем свой вариант на противостояние московских «Динамо» и «Спартака», которое пройдет 20 сентября. В прошлой игре «красно-белые» были сильнее, возьмут ли они верх вновь?

Динамо — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» в данный момент имеет в своем активе шесть баллов и идет на шестой позиции, забросив 17 шайб. Три стартовых противостояния «бело-голубые» провалили, однако теперь неизменно побеждают. Сначала они одолели казахстанский «Барыс» (5:4, ОТ), а затем разобрались с хабаровским «Амуром» (4:2).

На выезде москвичи также смогли одолеть новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:2, правда четвертую шайбу забросили в концовке в пустые ворота.

Спартак

«Спартак» очень хорошо поработал на трансферном рынке, ведь клуб практически не потерял костяк, при этом заметно укрепившись. Клуб уступает сегодняшнему оппоненту один балл, поскольку выиграл лишь дважды. После этого он проиграл минскому «Динамо» (3:4, ОТ), заметно подсев в третьем периоде физически.

У себя дома «красно-белые» пропускали немного, но атака вообще не работала - 1:2 с челябинским «Трактором» и 0:2 с петербургским СКА, причем пропускали они уже на старте.

Тренды

  • «Динамо» выиграло три матча подряд.
  • «Спартак» выиграл два прошлых очных поединка.
  • «Спартак» проиграл три прошлые встречи.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comТБ(4,5)

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу крупного тотала, поскольку искать победителя в столь принципиальном противостоянии - дело гиблое. Хозяева находятся в неплохой форме и стабильно много забивают, только от проблем в обороне избавиться никак не могут. Гости же имеют очень крутой сбалансированный состав, да и в очных противостояниях весьма удачливы. Единственное, почему-то стали проигрывать в последнее время. Вряд ли они рассчитывают на четыре поражения подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.92Parimatch.kzП1

Матч двух давних, принципиальных соперников. Этому противостоянию уже больше 70 лет. Две команды, которые представляют московский хоккей. Какое бы они место в таблице не занимали, предсказать исход их дерби всегда крайне сложно.

«Динамо» после невыразительного старта (...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.92WinlineП1

Бело-голубые набрали хорошую форму и одержали три победы в выездном турне по Казахстану, Дальнему Востоку и Сибири. Разыгралась самая опасная связка бомбардиров прошлого сезона - Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. После болезни вернулись в строй легионеры Теему Пулккинен и Оскар...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии