«Динамо» – «Ахмат»: реабилитироваться любой ценой

Динамо МДинамо М
Russian Federation
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
АхматАхмат
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Динамо» провалилось в Лиге Европы на прошлой неделе, но смогут ли «динамовцы» реабилитироваться в чемпионате, обыграв 21 сентября «Ахмат» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Динамо — Ахмат: прогноз (кф. 2.10) на матч Премьер-Лиги (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» сезон начало не лучшим образом – команда Кирилла Новикова пока находится вне зоны еврокубков. В семи турах «динамовцы» набрали лишь 11 очков, с которыми и находятся на седьмом месте в таблице. От четвертого «Спартака» «бело-голубые» отстают на три очка и пока расстояние серьезным не является.

После сенсационной победы 1:0 над «Зенитом» в пятом туре «Динамо» провело два невзрачных матча – сначала была упущена победа над «Уфой» (1:1), затем и вовсе случилось поражение 0:1 от «Рубина».

Однако худшее болельщиков «Динамо» ждало впереди – в прошлый четверг «динамовцы» встречались с «Локомотивом» из Тбилиси, и считались явным фаворитом этой встречи. Но, вопреки всем прогнозам, грузины оказали сопротивление и победили со счетом 2:1, оставив «Динамо» вне турнира.

Ахмат

«Ахмат» вряд ли имеет возможность всерьез рассчитывать на еврокубки, поэтому главной задачей команды Андрея Талалаеванаверняка является сохранение прописки в Премьер-Лиге. Пока особых проблем у «волков» нет – после семи туров они находятся на девятой строчке в таблице, имея в активе 10 очков и опережая 13-ю «Уфу» на пять баллов.

Выдав не так давно серию из трех побед кряду, дела у «Ахмата» пошли на спад. В шестом туре «волки» со счетом 0:3 уступили дома ЦСКА, а в прошлом туре на своем поле проиграли 0:1 «Сочи», потерпев второе поражение кряду.

В Кубке России «Ахмат» сыграл более уверенно – в гостях со счетом 3:0 он обыграл «Знамя», сходу заняв первую строчку в своей группе.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Динамо» не проигрывало «Ахмату» - победа и четыре ничьи
  • В четырех последних домашних матчах «Динамо» потерпело всего одно поражение
  • «Ахмат» проиграл последних два матча чемпионата

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Динамо» знатно опозорилось на прошлой неделе, вылетев из Лиги Европы от команды, состав которой в десятки раз дешевле «динамовского». В Премьер-Лиге дела также в последнее время идут не лучшим образом, лидирующая группа постепенно уходит в отрыв, чего допустить «бело-голубым» никак нельзя.

«Ахмат» в последних матчах серьезно сдал в качестве футбола, и этим вполне «Динамо» воспользоваться способно, после провала в еврокубках реабилитироваться хозяева явно будут стремиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.541xBet.kzничья

В понедельник пройдет один матч Премьер-Лиги России, в котором «Динамо» принимает «Ахмат». Между соперниками расстояние в один балл, при этом обе команды выиграли по три поединка. Московский клуб пока лучший в РПЛ по качеству защиты, но это х...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии