Chaos — Cloud9: случится ли победа фаворита?

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Chaos 20 сентября сразятся с Cloud9 на турнире ESL Pro League, а мы сделаем прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Chaos — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Chaos Esports Club

Chaos имеют хорошие шансы на выход из группы как минимум с четвертого места, поэтому будут до конца бороться за эту возможность. На данный момент команда добыла две победы на этом турнире и имеет в своем активе шесть очков. Заметим, что коллективу оказалось под силу разобраться с Triumph (2:1) и Gen.G (2:0), однако также он уступил Evil Geniuses и 100 Thieves, не взяв ни одной мапы.

Однако, в отличие от соперника, американцы имеют довольно высокий винрейт на многих картах. Среди них выделим Nuke и Train, на которых они добыли 74% и 91% викторий. Стоит сказать о том, что самым результативным игроком в составе является Xeppa, имеющий средний KDR 1,16.

Cloud 9

Cloud9 на протяжении долгого времени показывают плохие результаты, и этот чемпионат не стал исключением. Команда пока что обыграла только Triumph со счётом 2:0, а в остальных встречах потерпела поражение. В двух предыдущих матчах она уступила Liquid (1:2) и 100 Thieves (1:2), в обоих случаях взяв по одной карте, но так и не дожав соперника.

«Облака» уже опустились на 23-ю позицию мирового рейтинга, хотя ранее располагались на 16-й строчке. Шансов на выход в плей-офф, откровенно говоря, у «Клаудов» не так много, так как они имеют в запасе всего три балла и занимают предпоследнюю строчку в группе. Самой сильной мапой у них является Inferno, на котором они набрали всего 50% винрейта.

Тренды

  • Chaos выиграли прошлый матч у Cloud9.
  • Cloud9 уступили в трех поединках кряду.
  • Chaos выиграли два матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

Мы считаем, что у Chaos больше шансов в этом противостоянии. Во-первых, они точно крепче своего соперника в моральном плане, так как уже набрали шесть очков. Во-вторых, они встречались с «Облаками» чуть больше месяца назад и тогда разобрались с ними всухую. Исходя из этого, предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии