«Вольфсбург» — «Байер»: кому отдать предпочтение?

1. Bundesliga
«Фольксваген Арена», (Вольфсбург)
БайерБайер
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Четыре последних домашних матчах «Вольфсбург» проиграл «Байеру», но ждать ли победы «фармацевтов» и 20 сентября – мы подготовили свой прогноз. Кто возьмет очки?

Вольфсбург — Байер: прогноз на матч Бундеслиги (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» в прошлом сезоне справился со своей главной задачей – бороться за Лигу Чемпионов «волки» вряд ли пока способны, но путевку в Лигу Европы добыли. Команда Оливера Гласнера финишировала на седьмой строчке в таблице, опередив восьмой «Фрайбург» всего на один балл.

В новом сезоне «волки» уже провели две официальные встречи – в Кубке Германии ими был легко обыгран со счетом 4:1 «Фюрстенвальде». В Лиге Европы «Вольфсбург» встречался в гостях с албанским «Кукеси» и оформил выход в следующий раунд, отгрузив сопернику четыре безответных гола.

Байер

«Байер» в прошлом сезоне не добился своей минимальной цели – команда Петера Боса явно делала ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но с задачей не справилась. Закончили чемпионат «фармацевты» на пятой строчке в таблице, проиграв «Боруссии» из Менхенгладбаха всего два очка.

Неудачей закончилась попытка «Байера» победить в Кубке Германии – «Бавария» не оставила «фармацевтам» шансов, обыграв их со счетом 4:2 в финале.

В новом розыгрыше турнира «Байер» со счетом 7:0 разгромил «Айнтрахт» из Нордерштедта, легко пробившись в 1/16 финала.

Тренды

  • Четыре последних домашних матча «Вольфсбург» проиграл «Байеру»
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей чемпионата «Вольфсбург» не побеждал – три поражения и две ничьи
  • В трех последних официальных матчах «Байер» добыл две победы

Прогноз и ставки

1.851xBet.kzФ2(0)

«Байер» летом потерял двух важных игроков в лице Кая Хаверца и Кевина Фолланда, но вряд ли это сильно скажется на игре команды, «фармацевты» регулярно продают лидеров, а молодые игроки приходят им на замену. Даже с учетом этих потерь «Байер» выглядит гораздо предпочтительнее, он находится в отличной форме и является неудобным соперником для «Вольфсбурга», так что есть смысл отдать предпочтение гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии