СКА — «Торпедо»: разберутся ли хозяева со своим соперником?

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Питерский СКА 20 сентября выяснит отношения с нижегородским «Торпедо» на своем льду, и наш сайт сделает прогноз на это событие. Получится ли встреча результативной?

СКА — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА в этом сезоне потерпел два поражения только на выезде от мощных соперников в лице «Ак Барса» и «Авангарда». В остальных случаях же питерцы праздновали успех и забирали по два очка в свой актив. Заметим, что команда обычно проводит свои поединки результативно и пропускает в среднем две шайбы за игру, но и сама оформляет более трех голов.

Напомним, что на выезде в прошлом матче коллектив Валерия Брагина сражался со «Спартаком» и вырвал победу со счётом 2:0, при этом забросив две шайбы в стартовом периоде. Замечательно на воротах отыграл Ярослав Аскаров, отразивший по итогу 33 броска и оформив первый «сухарь» в чемпионате КХЛ. Стоит сказать о том, что армейцы являются лидером по забитым голам на Западе.

Торпедо НН

«Торпедо» не совсем удачно проводит последние матчи и уже находится на серии из трех поражений. Команда уступила на выезде магнитогорскому «Металлургу» (1:3) и была разгромлена «Салаватом Юлаевым» (2:6). На своей площадке ей удалось зацепиться за один балл в противостоянии с «Северсталью», но она всё же уступила по буллитам - 3:4.

У нижегородцев явно «хромает» оборона и в среднем они пропускают около четырех шайб за игру. Они стараются играть в открытый хоккей, но пока что положительных результатов он им не приносит. На данный момент по пропущенным голам подопечные Дэвида Немировски делят первую строчку с «Куньлунем», поэтому похвастаться они перед руководством ничем не могут.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч у «Торпедо» со счётом 6:4.
  • Предыдущие два матча гости провели с тоталом 4,5 больше.
  • Питерцы выиграли семь поединков подряд против нижегородцев.

Прогноз и ставки

2.051xBet.kzП1 + ТБ (4,5)

На наш взгляд, СКА на своем льду не должен прощать «Торпедо», так как сам находится в оптимальной форме и пока что терял очки исключительно на выезде. Помимо этого, питерцы совсем недавно встречались с соперником в гостях и доказали свое превосходство со счётом 6:4. Оборона у гостей оставляет желать лучшего, поэтому вполне вероятно, что армейцы в этом поединке пробьют тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.4%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии