«Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид: старт чемпиона

LaLiga
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором «Реал Сосьедад» принимает мадридский «Реал». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» в минувшем сезоне сумел доказать, что имеет серьезные намерения и занял итоговое шестое место в турнире Ла Лиги. Такой результат принес путевку в Лигу Европы, где баски начнут свои выступления со стадии группового этапа.

За 38 туров «бело-голубые» выиграли 16 и восемь поединков завершили миром. «Королевский» играл довольно результативно, но не очень стабильно. Из 56 голов, забитых за турнир, 11 в активе Виллиана Жозе.

Провал в летней части турнира стоил команде места в Лиге чемпионов. В первом матче нового сезона подопечные Иманоля Альгуасилясыграли вничью с «Вальядолидом» (1:1).

В лазарете команды сразу девять человек, среди которых и лучший снайпер команды, который заболел коронавирусом. Не смогут выйти на полеГуриди, Илььяраменди, Сола, Салуда и Меркеланс.

Реал Мадрид

«Реал» в минувшем сезоне впервые выиграл Примеру без Роналду. Мадридский клуб не допустил осечек в летней части турнира и сумел опередить «Барселону» на пять пунктов.

За 38 матчей «галактикос» одержали 26 викторий и девять раз сыграли вничью, что принесло 87 очков. Атака чемпиона 70 раз поражала ворота соперников. Лучшими снайперами по итогам сезона сталиБензема(21 гол) и Рамос(11 голов).

В Лиге чемпионов «сливочные» смогли дойти только до 1/8 финала, где уступили «Манчестер Сити» по сумме двух встреч со счетом 2:4, на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Азар, Бэйл, Диас, Асенсио, Иско, Йович и Милитао, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Реал» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Реал Сосьедад» выигрывал только в 2 из 10 последних матчей
  • «Реал Сосьедад» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • В последних четырех очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний личный поединок завершился победой «Реала» Мадрид (2:1)

Прогноз и ставки

1.771win.comП2

Соперники имеют свои личные счеты и баски являются серьезным раздражителем для чемпиона. Неуступчивый «Реал Сосьедад» не раз отбирал важные турнирные баллы у одноклубников, да и игра против столичной команды у них получалась успешной.

Сегодня в составах команд серьезные потери, что заставит тренеров выставить молодежь и ближайший резерв основы. Предполагаем, что скамейка запасных чемпиона выглядит намного привлекательнее, и Мадрид стартует в Примере-2020/21 с победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии