Мирсад Бектич — Дэймон Джексон: еще одна неудача Мирсада?

Featherweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

20 сентября пройдет встреча Мирсада Бектича и Дэймона Джексона, а о том, кто окажется сильнее в этом поединке, Вы узнаете из нашего прогноза.

Мирсад Бектич — Дэймон Джексон. Прогноз на UFC (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Мирсад Бектич

Мирсад на профессиональном уровне провел в совокупности 16 поединков, в 13 из которых праздновал викторию. Однако после двух побед кряду под эгидой UFC он потерпел два поражения. Напомним, что сначала он уступил Джошу Эмметту, а в феврале текущего года раздельным решением проиграл Дэну Иге.

В целом, Бектич любит действовать первым номером в клетке, но часто сам «напарывается» на удар со стороны соперника и не всегда может выдержать его. Однако заметим, что американец сам обладает тяжелым ударом и шесть раз добивался успеха нокаутом. Не сказали бы, что у Мирсада хорошее кардио, потому как ближе к третьему раунду становится очень заметна его усталость.

Дэймон Джексон

Дэймон только дебютирует в UFC, но уже имеет за своей спиной внушительный опыт. Напомним, что боец провел 21 поединок и одержал верх в 17-ти из них. Ранее он выступал в LFA и однозначно считался там звездой. Правда, недавно в PFL американец уступил Мовлиду Хайбулаеву, пропустив удар коленом в прыжке.

Реабилитироваться у него получилось в марте этого года в противостоянии с Мауро Чаулетом, где он применил удушение сзади. Вообще, партер является его сильнейшей стороной и при любой удобной возможности он старается провести тейкдаун. Несмотря на это, ударная техника у него «хромает», и он довольно многое позволяет своим соперникам.

Тренды

  • Дэймон уступил в позапрошлом бою нокаутом.
  • Мирсад выиграл последние два поединка из четырех в UFC.
  • Бектич добыл в совокупности 13 побед.

Прогноз и ставки

1.91xBet.kzП1 досрочно

На наш взгляд, Мирсад является фаворитом в предстоящем поединке, потому как уже успел провести долгое время в UFC и был близок к победе в прошлом бою над Дэном Иге. У него неплохая защита от тейкдаунов, и натиск Джексона в партере он сдержать вполне способен. Помимо этого, Дэймон имеет не очень хорошую ударную технику и может много «напропускать» в стойке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии