Вондроушова – Свитолина: ждем Элину в полуфинале

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 59= 7- 673.6%
30 дней+ 274= 29- 2796.6%

Успешно вернулась в тур Свитолина на одном из своих самых любимых турниров в Риме. 19 сентября Элина будет бороться с Маркетой Вондроушовой за выход в полуфинал. Предлагаем прогноз на исход матча.

Маркета Вондроушова – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Рим (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

Ценой огромных усилий и затраченных сил Маркета Вондроушовадобралась в Риме до четвертьфинала. Тем самым, чешская теннисистка сумела защитить свои рейтинговые очки за прошлогодний выход в 1/4 финала на этих соревнованиях.

Еще по матчу первого круга против Мисаки Дои (6-1, 4-6, 6-4) просматривалась в игре Вондроушовой нестабильность. Подводила Маркету подача. Во втором круге удалось более уверенно пройти Аранчу Рус (6-3, 6-3), но при этом соперница с далеко не лучшим приемом в туре имела сразу 16 брейк-поинтов (реализовала только два).

В 1/8 финала против Полоны Херцог чудесным образом Маркета сумела вернуться в игру после провального первого сета и вытянуть матч на тай-брейке (1-6, 6-1, 7-6). Снова не приходится говорить о какой-либо уверенности в действиях Вондроушовой. И это все на фоне далеко не самых сильных принимающих теннисисток. А впереди Свитолина с ее хорошим приемом.

Элина Свитолина

Двумя победами в Риме Элина Свитолинаразвеяла все сомнения и скептические прогнозы на итоги выступления. Теннисистка до старта в столице Италии не сыграла ни одного официального матча после ухода на карантин. Как оказалось, была проделана серьезная тренировочная работа.

Далеко не самая легкая турнирная сетка была у Элины в первых двух матчах. Пришлось преодолевать двойной российский барьер в лице Павлюченковой (6-3, 7-6) и Кузнецовой (7-6, 6-4). Не без проблем, но Свитолина справилась с этой задачей. Отметим хорошее движение, надежность в игре на задней линии. Пока еще не вышла на свой уровень по точности попадания первым мячом, но здесь стоит помнить про длительную паузу в выступлениях.

Тренды

  • Свитолина выиграла все три очных поединка
  • В Риме Свитолина за три предыдущих года дважды выигрывала титул
  • Вондроушова в игре с Херцог пять раз отдавала свою подачу

Прогноз и ставки

1.591xBet.kzФ2 (-2)

Игра Маркеты Вондроушовой в Риме по трем проведенным матчам не отличалась стабильностью. Теннисистка слишком многое позволяла соперницам на приеме. Без уверенной игры на своей подаче тяжело будет Маркете противостоять Элине на медленном грунте в Риме.

Свой матч 1/8 финала Вондроушова завершила поздно вечером, времени на восстановление будет меньше, чем у Свитолиной. Также в пользу возможной победы украинской теннисистки говорит и преимущество в личных встречах. Предлагаем прогноз на победу Элины с небольшой минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии