Хамзат Чимаев — Джеральд Миршерт: добудет ли очередную победу Хамзат?

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

20 сентября Хамзат Чимаев сразится с Джеральдом Миршертом, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому удастся добыть викторию?

Хамзат Чимаев — Джеральд Миршерт. Прогноз на UFC (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Хамзат Чимаев

Хамзат на данный момент находится на серии из восьми побед и уже успел провести два поединка в UFC. Напомним, что он одержал верх над Джоном Филлипсом и Рисом МакКи, в обоих случаях добыв викторию досрочно. Как ни странно, два поединка состоялись в июле текущего года.

Подчеркнем, что Чимаев выходец из вольной борьбы, но при этом имеет хорошую ударную технику и не против биться в стойке. Шведский боец оказывает постоянное давление на своего соперника и не дает тому возможности полностью восстановиться. Помимо этого, Хамзат обладает тяжелым ударом, поэтому способен отправить оппонента в нокаут.

Джеральд Мершерт

Джеральд намного опытнее своего соперника и провел за свою профессиональную карьеру 43 поединка, в 30-ти из которых добился успеха. Однако в последнее время он чередует поебыд с поражениями. В этом году он появлялся в октагоне дважды и одержал верх над Дероном Винном, а впоследствии уступил Йену Хейнишу нокаутом в стартовом раунде.

В стойке вряд ли Миршерт что-то сможет предложить Чимаеву, но стоит сказать о том, что он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и нередко «ловил» своих соперников на удушающие. Правда, к нему уже многие нашли подход и даже в партере оказываются сильнее, чем он.

Тренды

  • Хамзат выиграл восемь поединков кряду.
  • Джеральд уступил в 13-ти встречах.
  • Американец проиграл четыре боя из шести.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.kzП1 в 1-2 раунде

Джеральд не так хорош в стойке, как Хамзат, да и в партере вряд ли он сможет показать что-то стоящее, потому как чеченский боец тоже имеет отличную базу и способен дать отпор в борьбе. Совершенно не случайно именно Чимаев является фаворитом этого противостояния, так как текущий год показал, что он находится в прекрасной форме и способен разбираться с каждым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Serie A
19 АПР | 22:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии