FURIA — Gen.G: тотал больше

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

FURIA 19 сентября сразится с Gen.G на турнире ESL Pro League, и мы дадим прогноз на это событие. Получится ли у американцев взять хотя бы одну карту в этом матче?

FURIA — Gen.G. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA набрала отличный ход на этом турнире и развила серию до четырех побед. При этом команда успела разобраться с двумя мощными соперниками в лице Liquid (2:0) и Evil Geniuses (2:0), в обоих случаях не отдав даже карту. Более того, «Гении» находились на внушительной серии, и бразильцы стали единственными, кому удалось ее прервать.

Заметим, что «Фурия» комфортнее всего чувствует себя на Inferno, Nuke и Vertigo, так как именно на этих мапах имеет винрейт 60% и более. Помимо этого, игроки классно стреляют, однако у коллектива время от времени возникают трудности при встрече с соперниками тир-2 уровня, и он отдает им пик.

Gen.G esports

Gen.G продолжают борьбу за попадание в плей-офф на этом турнире и на данный момент располагаются на четвертой строчке группы, имея в активе шесть очков. Напомним, что команда проиграла в двух матчах кряду против Chaos и Evil Geniuses с сухим счётом, но зато смогла реабилитироваться в противостоянии с 100 Thieves, обыграв тех со счётом 2:0.

Американцам явно не хватает стабильности, как раньше, чтобы уверенно себя чувствовать среди тир-1 соперников. Однако, вполне возможно, что по ходу этого первенства они еще успеют набрать форму, но для этого им точно необходимо побеждать против бразильцев. Подчеркнем, что сейчас Gen.G имеют наибольший процент винрейта на Mirage и Nuke - 75% и 80% соответственно.

Тренды

  • Gen.G выиграли прошлые два матча из пяти против FURIA.
  • Американцы добыли викторию в предыдущем поединке.
  • Бразильцы выиграли четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.kzТБ (2,5)

Мы думаем, что у Gen.G есть шансы как минимум на одну карту в этом противостоянии, так как они ранее уже обыгрывали своего соперника на крупных турнирах. Помимо этого, бразильцы после побед над Liquid и Evil Geniuses могут расслабиться и недооценить американцев, и этим их оппонент должен воспользоваться, тем более, что он борется за попадание в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии