Chaos — Evil Geniuses: продолжат ли побеждать «Гении»?

ESL Pro League Season 12: North America - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

19 сентября Chaos выяснят отношения с Evil Geniuses, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на исход этого поединка. Сможет ли аутсайдер навязать борьбу «Гениям»?

Chaos — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Chaos Esports Club

Chaos занимают пятую строчку группы и имеют в активе шесть очков, при этом проиграли последние два матча из четырех. Напомним, что американцы сумели добиться успеха только против Gen.G (2:0) и Triumph (2:1). В противостоянии же с Liquid (1:2) и 100 Thieves (0:2) у них не было особых шансов на положительный исход.

Правда, у команды есть неплохой маппул, поэтому теоретически она может зацепиться как минимум за одну карту в грядущем поединке. Например, она имеет 92% винрейта на Train и еще 74% викторий добыла на Nuke. Также скажем о том, что Chaos располагаются на 22-й позиции в рейтинге, хотя ранее находились в топ-20.

Evil Geniuses

Evil Geniuses пребывали на серии из 14-ти побед и успели выиграть несколько турниров. Однако всё хорошее когда-то заканчивается, как и закончилась успешная череда американцев, когда они уступили FURIA со счётом 0:2. Но ранее «Гении» всё же успели в рамках этого чемпионата расправиться с 100 Thieves (2:0), Cloud9 (2:0) и Gen.G (2:0), и ни в одной встрече не отдали даже карту.

У EG сейчас играет индивидуально сильно абсолютно каждый игрок, за счет чего они выигрывают перестрелки 1х1 и нередко берут клатчи. Сильнейшей мапой у команды остается Inferno, на которой она имеет 92% винрейта и обыгрывала на ней достаточно сильных соперников. Именно поэтому остальные коллективы стараются избегать встречи с «Гениями» на ней.

Тренды

  • Chaos выиграли два матча из четырех.
  • EG уступили в предыдущем поединке.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

2.061win.comФ1 (+1,5)

Скорее всего, Evil Geniuses оставят в маппуле карту Nuke, которую Chaos возьмут своим пиком. На ней у аутсайдера есть неплохие шансы зацепиться за победу, однако на остальных мапах вряд ли он что-то сможет предложить «Гениям», потому как они здорово чувствуют себя практически везде. Учитывая то, что на плюсовую фору «Хаос» букмекеры предлагают заманчивый коэффициент, предлагаем этим воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии