«Барс» – «Зауралье»: победа казанцев?

БарсБарс
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Казань)
ЗауральеЗауралье
Russian Federation

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ казанский «Барс» 20 сентября в родных стенах проэкзаменует курганский «Зауралье». С какими показателями команды подходят к личной встрече, узнаете из этого прогноза.

Барс — Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Барс

«Барс» в ожидании первых домашних матчей нового сезона. Выездная серия казанского клуба получилась неоднозначной. Стартовые две встречи против «Дизеля» и «Тамбова» подопечные Сергея Душкина проиграли со счётом 2:1 и 4:3 соответственно. Однако к чести коллектива из Казани они быстро собрались, после чего добились двух уверенных викторий над «Бураном» и «Ростовом» (2:5 и 0:6) соответственно. Последние успехи подняли команду на 10-е место в турнирной таблице.

Несмотря на некоторые изменения в составе, «Барсы» по-прежнему отлично укомплектованы, что позволяет им решать самые серьёзные задачи.

Зауралье

«Зауралье» за здравие стартовало в регулярном чемпионате, переиграв «Нефтяник», «Торос» и ЦСК ВВС (2:1, 2:0 и 3:1 соответственно). Несколько неожиданно клуб из Кургана уступил «Молоту-Прикамье» со счётом 0:4. В последнем матче «бобры» ничего не  смогли противопоставить «Ладе», проиграв со счётом 2:5. В целом коллектив Александра Смагина утверждается в качестве середняка чемпионата, которому пока сложно сражаться с фаворитами первенства.

Пока «Зауралье» расположилось на второй строчке в турнирной таблице, но скорее всего это положение вещей подвергнется корректировке.

Тренды

  • В пяти последних очных противостояниях «Барс» в основное время лишь однажды побеждал своего оппонента.
  • В 3 из 4 последних встреч с участием «Барса» пробивался тотал больше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних поединков с участием «Зауралья» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.851win.comП1

Фаворитом этого противостояния является казанский «Барс». Клуб из Казани в последнее время набрал обороты, тогда как «Зауралье» против фаворитов играет не очень эффективно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии